Перейти к публикации

Бывший глава ЕА сулит победу игре Battlefield 4 в противостоянии с серией Call of Duty


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бывший глава ЕА сулит победу игре Battlefield 4 в противостоянии с серией Call of Duty

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/f/f9/100216_w350_h250_f.jpg

 

 

Бывший глава компании Electronic Arts, Джон Ричителло (John Riccitiello), уверен в победе Battlefield в противостоянии с Call of Duty. Как стало известно Gamebomb.ru, Ричителло считает, что Battlefield 4 выиграет битву за геймеров в 2013 году.

 

«Единственное, в чем я уверен в противостоянии Battlefield и CoD – у ЕА карта намного лучше. Последним миллиардным брендом в индустрии стала игра Skylanders. Станет ли следующий миллиардный бренд творением Activision? Не знаю. Но если и так, то они смогут компенсировать потерю короны в жанре шутеров», - заметил бывший глава ЕА.

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/0/0b/91049_w625_h351_f.jpg

 

«Один из сценариев дальнейшего развития событий – они выпускают новую ММО, которая заменяет World of Warcraft, Call of Duty остается на вершине чартов, а Skylanders продается с переменным успехом. Они заключают несколько договоров по лицензии и все идет хорошо. Но есть и другой сценарий – фанатская база WOW продолжает уменьшаться, Battlefield забирает лидерство у CoD, а Skylanders оказывается небольшой вспышкой в кастрюле Activision, которая на самом деле оказывается неважной компанией».

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/8/8d/93707_w625_h351_f.jpg

 

 

Как выяснил Gamebomb.ru, Ричителло привел в пример некоторые слухи, которые последнее время крутятся вокруг главного конкурента ЕА. Так, по словам Ричителло, Activision «не является той компанией, которой могла бы или должна была бы стать». Как бы то ни было, остается дождаться осени, когда оба шутера появятся на свет.

 

Battlefield 4 готовится к выходу 29 октября на PlayStation 3, Xbox 360 и РС. А Call of Duty: Ghosts появится на свет 5 ноября на тех же платформах. Оба шутера также готовятся к выходу на PlayStation 4 и Xbox One.

 

 

Источник : http://gamebomb.ru/gbnews/7166
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы в батле сингла нет или есть, но убогий. Правда в колде сюжет нереальный бред, но компания веселая, а онлайн, я понял, мне вообще не интересен там, изредка если только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла 4 - Графон

Колда - Отсутствие графона уже много лет

Интересно что же победит :think:

Победит Пикмин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там по предзаказам? Вообще мне кажется БФ должен в этот раз выйграть, потому что КОД остался таким же говном в плане графы и физики, а БФ реально выглядит в разы лучше, там и графа и разрушаемость и 32 на 32 карты, просто игры хоть и стрелялки от первого лица но совсем разные, в плане побегать пострелять без тактики КОД более динамичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что думаете по поводу начала продаж новых приставок? В России в этом году выйдет? И если не выйдет смысла же наверное брать в Европе нет смысла, так как игры всеравно в России не будут появляться до старта продаж, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну эта колда уже по горло. ВО2 15 мин поиграл и в топку. А вот батлу в орижинс куплю, причем предзаказ скоро сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе игры очередной треш для школьников. 

Все олдскульные ребята уже давно наигрались в первый кол оф дути, который несмотря на русофобство в компании сталинграда, был хоть куда. Ну и в батлфилд 1942, в котором можно было крошить японцев хД 

 

Все последующие коды и филды не более чем калька и неинтересны. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе игры очередной треш для школьников.

Все олдскульные ребята уже давно наигрались в первый кол оф дути, который несмотря на русофобство в компании сталинграда, был хоть куда. Ну и в батлфилд 1942, в котором можно было мочь крошить японцев хД

 

Все последующие коды и филды не более чем калька и неинтересны.

В последнее что я серьезно рубился, это был КС 1.6. Причем с читерами и в клубах, жестко было. Даже пару раз этих читеров били.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомжи опять колду будут покупать,а элитные ПК геймеры купят ботлу  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хороший сингл завезут :serious:. А на счет мультиплеера я не беспокоюсь :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни идиоты  почему то думают что они на войне с колдой :)другие идиоты сравнивают батлу и колду хотя обе в разных игровых жанрах :)

обе серии замечательные и играть нужно в обе имхо



офигеть сколько народу все это на карт ген будет брать жесть :)лично я буду ждать  ps4 версии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другие идиоты сравнивают батлу и колду хотя обе в разных игровых жанрах :)

 

Жанры одинаковы: сетевой шутан с прибамбасами. Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанры одинаковы: сетевой шутан с прибамбасами.

это тоже самое что все гонки на автомобилях якобы одно и тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тоже самое что все гонки на автомобилях якобы одно и тоже :)

да ты поехавший :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...