Перейти к публикации

Новый трейлер Watch_Dogs


Swordin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну согласитесь,если проект удастся этот,то тогда GTA 5,будет себе тихонько курить в сторонке с ее убогой графой и физикой,и это должны признать те кто так ждет кто GTA5(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну согласитесь,если проект удастся этот,то тогда GTA 5,будет себе тихонько курить в сторонке с ее убогой графой и физикой,и это должны признать те кто так ждет кто GTA5(

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130802/43IHj0dq.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы не получилось как с Мафией 2 всё самое интересное до релиза в роликах показали.

Изменено пользователем iva56789
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это реально круто. Не то что ваш inFamous. Шах и мат.

Сравнил блин, гта про кул хацкера еше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну согласитесь,если проект удастся этот,то тогда GTA 5,будет себе тихонько курить в сторонке с ее убогой графой и физикой,и это должны признать те кто так ждет кто GTA5(

О чём ты? ГТА всегда была и будет крутой игрой и все ее клоны ни когда не обгоняли и вряд ли обгонят ее, да ватч догс смотрится очень хорошо, но ей не переплюнуть ГТА с крутым сюжетом рок стара и огромным миром из Сан Андерас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём ты? ГТА всегда была и будет крутой игрой и все ее клоны ни когда не обгоняли и вряд ли обгонят ее, да ватч догс смотрится очень хорошо, но ей не переплюнуть ГТА с крутым сюжетом рок стара и огромным миром из Сан Андерас

Миссии в ГТА зачастую ходят на грани разума и абсурда, в чистый абсурд выливается только Saint's Row. А вот из "серьезных" стилистик были, если хорошо помню, Sleeping Dogs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один думаю, что это еще один однотипный проект "убейсофт"? Надоели уже одни и те же фишки, что Ghost Recon, что Assassin's Creed ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно кто решил што Watch_Dogs "лучшая игра E3", "Лучшая игра", што там "Лучший мультипеер"? :think:  

 

иссии в ГТА зачастую ходят на грани разума и абсурда, в чистый абсурд выливается только Saint's Row. А вот из "серьезных" стилистик были, если хорошо помню, Sleeping Dogs.

Мне тожэ понравились "спящие пёсики" и дажэ больше чем ГТА.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно кто решил што Watch_Dogs "лучшая игра E3", "Лучшая игра", што там "Лучший мультипеер"? :think:  

 

Мне тожэ понравились "спящие пёсики" и дажэ больше чем ГТА.  :true_story:

Те, кто решил. Ведь ГиТэА 5 не было на выставке. А мультиплеер реально здоровский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...