Перейти к публикации

LTU 2. Обсуждаем


Capso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

самое печальное, что, похоже спайдеры сняли с производства..... Осталось только г... за 15-20$, с качеством "как повезет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спайдеры тоже не ахти. у меня 2 брака - один через неделю нормальной работы когда вставляеш диск раскручивает его рывками и пишет "нераспознанный диск." Вторую плату поставил - "Открыть лоток " со старта. Только третья зарабтала. И ето только первые платы с партии в 27 шт. ЧТо будет дальше старшно подумать.... Хотя раньше спайдери шли вообще без брака, 10 шт поставил и забыл.. Китайци начали халтурить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку откуда заказывал последнюю партию спайдеров? Как упакованы были? У меня последние пришли в белых коробочках, не ставил их еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты что кроме пустого трёпа на форуме сделал полезного? Твоя подпись очень четко описывает тебя самого  :laugh1:

ипать какую вы новость открыли как собирать LTU2 ахиренть.

как её собирать я писал еще с момента выхода ltu2 в этой теме. дрочи на букфарь дальше, школололо.

Изменено пользователем ment33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ment33 - Ты самый умный походу, судя по тому так ведешь себя! Интересно на тебя посмотреть после того, как я тебя за взаимопонимание спрошу? Драться тоже так умеешь как трепать тут на всех? Я бы с удовольствием проверил это.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-36385.jpg?_r=1384338381   VS http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-50930.jpg?_r=1412320182

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtCD,Ты решил мента своей аватаркой испугать?)Бесполезная затея.А ваша встреча тет а тет ваще фантастика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. Получил партию матриксов, после прошивки все поголовно выдают плей двд. Пробовал разные версии менеджеров, толку ноль. У кого нибудь была такая же проблема?

Изменено пользователем badscorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@badscorp, ты из каких файлов собирал? попробуй подкинуть альтернативу - nanddump с cpukey

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил привод с матриксовским 1532 в приставку с фрибутом, привод заработал. Выходит что проблема в софте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@badscorp, попробуй ещё раз вот этим https://yadi.sk/d/4AMjX5l1bpbrU

у меня он работает отлично.

Кстати даш какой?

Изменено пользователем JamalShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновлялся на последний даш, всё тоже самое. Сегодня на другой приставке попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ставить фрибут :loool: вытаскивать ключ привода и вшивать его  в лту 2

А можно подробнее???? А то я в этом не шарю если честно!((((

Изменено пользователем Devil666999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний даш, плата синяя матрикс, софт MtxFreedomD5 1.32, 1.9 прошивка заливается без проблемм, в итоге открыть, лоток,  три платы на всех одно и тоже.  Ставил кто матриксы на последний дашь? работают? Может менеджер другой нужен или брак по платам, брал 7 штук, три нормально встали, правда не помню с каким дашбордом были приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проснулся  - последняя партия матриксов которая до сих пор расходится есть стопроцентный брак  , попробуй винбонд поменять 2 мбитный и прошить по новой может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайдеры попробовать заказать, по виду это теже матриксы - шьются то как они, матриковский программатор покатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у китайцев есть новые белые платы с доп микросхемами , стоят дешевле матрикса и гемора пока с ними нет  (и игры с них ставятся нормально )

 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1024/51/d92e13a3f9dbe4a90201bc3af9d43551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadow1985, как такую плату вводить в вендор, не подскажите? Лежит вот одна, хоть убей, никакими методами не входит. Статус осутствия привода 0х0. Пробовал и джунгли и досфлеш, и лайтонерейз, 3.3.v на мпх01. Может, брак, конечно.... А может какой секрет есть. Аналогичные платы хитачи, с внешним епромом входят без проблем. Тут - затык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у китайцев есть новые белые платы с доп микросхемами , стоят дешевле матрикса и гемора пока с ними нет  (и игры с них ставятся нормально )

Ссылкой поделись где брал, и присоединяюсь к вопросу как эти платы шить?

 

 jybhttp://ru.aliexpress.com/item/LTU2-PERFECT-VERSION-1175-PCB-unlock-dvd-drive-board-LTU-2-for-xbox-360-liteon-DG/1935979105.html#thf  они Я так понимаю?

Изменено пользователем solis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadow1985, как такую плату вводить в вендор, не подскажите? Лежит вот одна, хоть убей, никакими методами не входит. Статус осутствия привода 0х0. Пробовал и джунгли и досфлеш, и лайтонерейз, 3.3.v на мпх01. Может, брак, конечно.... А может какой секрет есть. Аналогичные платы хитачи, с внешним епромом входят без проблем. Тут - затык.

Я с такими долбиться не стал, просто выпаял флешку и программатором записал. Работают нормально, лучше зеленых. А вообще решение где-то здесь выкладывали точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...