Перейти к публикации

Дневник разработчиков InFamous: Second Son


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дневник разработчиков InFamous: Second Son

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/a9cd18560e1671b0d0603283b192a8da.jpg

 

На официальном канале PlayStation появился новый дневник разработчиков InFamous: Second Son:

 

 

 

Источник : http://gamemag.ru/news/dnevnik-razrabotchikov-infamous-second-son-89257
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,когда же уже эти лесенки при эффектах уйдут? Слабое железо или криворукость разработчиков?

Хотя с другой стороны в динамики не так заметны лесенки и мб лучше так, чем с худшей графикой.

Изменено пользователем Mracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ролик-то богат на фейлы

 

http://i.imgur.com/Ezer0jZ.jpg

http://i.imgur.com/CT5EU3q.jpghttp://i.imgur.com/QNssQmh.jpg

 

Даже некстгенный дрейкфейс есть! Или InFace, SecondSonFace,SoupFace... а, не важно
http://i.imgur.com/BxQfHem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикол у фанбоев приближать и рассматривать артифакты, да везде они будут и у сони и у майков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,когда же уже эти лесенки при эффектах уйдут? Слабое железо или криворукость разработчиков?

Хотя с другой стороны в динамики не так заметны лесенки и мб лучше так, чем с худшей графикой.

у это же не финальный билд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикол у фанбоев приближать и рассматривать артифакты, да везде они будут и у сони и у майков. 

Не надо про фанбойство. :) Просто разработчики все эти кадры так смакуют в слоумо, что не заметить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикол у фанбоев приближать и рассматривать артифакты, да везде они будут и у сони и у майков. 

на до же вброс устроить в какую либо сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо про фанбойство. :) Просто разработчики все эти кадры так смакуют в слоумо, что не заметить нельзя.

Да отлично для стартового некст-ген проекта выглядит. А про фанбойство ну ты фанбой что тут скажешь?? Беливы были ярые по поводу нового бокса, не оправдались, теперь айда придераться к сони. 

 

на до же вброс устроить в какую либо сторону)

Народу скучно просто.. и защищают свои интересы. Это норм для этого сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про фанбойство ну ты фанбой что тут скажешь?? Беливы были ярые по поводу нового бокса, не оправдались, теперь айда придераться к сони. 

Что-что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-что?

Эм.. беливы были у тебя говорю, не что-чтокай. Там железо было чуть ли не в 3 раза мощнее чем у пс4 и т.д. 

Неужели так трудно признаться что ты предпочитаешь бокс нежели плойку и пытаешься найти в ней все недостатки и защищаешь бокс. 

 

где коул мать вашу?что это за торчок в шапочке?

Будем играть за сукина сына.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я возьму. Хорошо выглядит. Хоть второй инфеймос меня расстроил, но первый очень понравился в своё время. Очень порадовала приколюха с заряжаемым прыжком... эффектно выглядит + адовый дестрой на манер Prototype. 

 

PS: Нах выкладывать фотки убогих машин в игре, в которой даже кататься на них нельзя? Игра не о тачках епт. Там машины чисто для обстановки и подзарядки разбросаны (ну и в качестве классических бочек с горючим). Зато моделька ГГ фору даст любому корридорному шутану.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где коул мать вашу?что это за торчок в шапочке?

Да тут теперь стиль Twilight какой-то с  хипстером-школьником в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Мне тоже Коул больше нравился чем этот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу  неопнято что за стрючок, привык уже к коулу.

  И на последнем скрине конвекция от огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока негатив-вообще не люблю инфеймус,плюс гг отвратный внешне,одни и те же свистелки-перделки.
Ниче не увидел интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Мне тоже Коул больше нравился чем этот. 

На фила похож)) Только фила чего то давно не видеть.

 

На фила похож)) Только фила чего то давно не видеть.

Как и хоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм.. беливы были у тебя говорю, не что-чтокай. Там железо было чуть ли не в 3 раза мощнее чем у пс4 и т.д. 

Неужели так трудно признаться что ты предпочитаешь бокс нежели плойку и пытаешься найти в ней все недостатки и защищаешь бокс. 

Какие ещё беливы? Я ни во что не беливил. И беру я обе консоли, мне незачем предпочитать что-то. Если тебе так правда глаза колет - не отвечай на мои комментарии, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё беливы? Я ни во что не беливил. И беру я обе консоли, мне незачем предпочитать что-то. Если тебе так правда глаза колет - не отвечай на мои комментарии, и всё.

ога, возьмёшь ты обе консоли.  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже страшно представить какую же "божественную" картинку будет выжимать на половину более СЛАБЫЙ xbox one :fffuuuh:   чучело оно и на xboxland чучело :men:  :laugh1:  :men:  :laugh1:  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже страшно представить какую же "божественную" картинку будет выжимать на половину более СЛАБЫЙ xbox one :fffuuuh:   чучело оно и на xboxland чучело :men:  :laugh1:  :men:  :laugh1:  :yea:

I lold,вот что сейчас не нужно обсуждать,так это графику.

Может крайтек пол года сидели и в итоге родили то,что было показано на Е3.

 

Вообще,для меня пока ryse сомнительный проект,например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...