Перейти к публикации

29 апреля в 20:00 российская премьера GTAIV


Betandwin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я сначала договориося с камрадом вечером поехать в Ереван-Плазу (т.к. преордеры были куплены в Геймпарке), но так случилось, что днем я поехал на Горбушку за корпусом для мобилки. И т.к. времени было полно, ходил и от скуки тыкал продавцов на разных точках на предмет ГТА4. Пока в 1С.Интерес не услышал "в восемь". Сказали, что примут любые предзаказы. Даже еще один для товарища купил в Белом Ветре (хотя сегодня везде продажи их уже должны были быть свернуты). В общем, оказались мы в 1с почти первые, первые и купили. Все бонусы дали + всякая бонусная мелочевка от 1с. Пазитивненько, в общем.

 

Если кому интересно, по инфе от продавцов, в 1с на Багратионовской для лонча завезли где-то 150 копий для плойки и 85 для бокса (100 по другим данным).

 

з.ы. Лицуха для плойки продается на Горбушке ПОВСЕМЕСТНО со второй половины дня. Вот так вот. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем срочно надо знать обязательно ли купить игру в том магазине где был куплен предзаказ?

И еще есть ли шанс .что игра останеться к 1 к 2 -м дня???если начало продаж в 10 ?? В питере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем срочно надо знать обязательно ли купить игру в том магазине где был куплен предзаказ?

И еще есть ли шанс .что игра останеться к 1 к 2 -м дня???если начало продаж в 10 ??  В питере!

265650[/snapback]

 

не обязательно! я в м-видео предзаказ покупал, а игру взял в союзе на третьяковке! к тому же все номера и штрихкоды на карточках предзаказа одинаковые!!!

 

Пришёл за 40 минут до начала продаж! очередь была до дверей магазина.. когда, купив, шёл домой, очередь была уже до конца квартала :D

Впринципе всё неплохо организовали! вокруг всё увешено плакатами ГТА-4, у входа стоял BMW Z3 разукрашеный в стиле ГТА-4! игры продавали быстро, очередь быстро продвигалась :) вобщем, доволен! игра отличная, ничего не глючит на премиуме! покупайте лицензию и будет вам счастье!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем срочно надо знать обязательно ли купить игру в том магазине где был куплен предзаказ?

И еще есть ли шанс .что игра останеться к 1 к 2 -м дня???если начало продаж в 10 ??  В питере!

265650[/snapback]

В Москве это было не обязательно, главное чтоб предзаказ вообще был, как у вас в Питере затрудняюсь ответить, не так много точек распространения. На карточке предзаказа номера совпадают, не важно в каком магазине был он сделан.

Шанс есть всегда, хотя основываясь на том что было вчера в Москве, не факт что до 12 часов что-то останется в наличие.. Через недельку вообще будет везде, правда без призов.

Изменено пользователем Razin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вчера в Мега-Химки. Очередь была на час, но причина не в кол-ве людей, а в медлительности работников. Где-то в 9 получил свой диск (приехал к 8)+бонусный+кепку с плакатом, а за мной практически никого уже не было. Копий на Бокс было очень много, почему-то брали в основном для Соньки. Изменено пользователем Aladyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто-нибудь без предзаказа купил???

265822[/snapback]

 

При мне люди покупали без проблем.

Изменено пользователем Aladyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсканируй обложку, манал и карты. Так чтобы можно было распечатать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там с питером?!

265937[/snapback]

Ну так я из Питера!

сегодня где то час назад купил в кее на техноложки ,фоту ж выложил! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я из Питера!

сегодня где то час назад купил в кее на техноложки ,фоту ж выложил! ;)

265939[/snapback]

Мне не продали там, "редиски". Сказали что сегодня только по предзаказу :angry: А останутся-ли они завтра не известно. К стати, по чем брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не продали там, "редиски". Сказали что сегодня только по предзаказу :angry: А останутся-ли они завтра не известно. К стати, по чем брал?

265962[/snapback]

2199!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатили, видимо))

Я в Радугу ездил покупать... Прокатили с подарками, уродцы:( Сказали, привезут завтра, да и то только плакат и кепку... Хотя, может и игра обломится)

Зато весело было :D Продавцы на очередь смотрели, как на психов=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю всем будет интересно почитать...)))) и посмотреть фотки..+ видео

реально.. для россии.. это прорыв!............

http://salegame.ru/mag/100-gta4-start.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю всем будет интересно почитать...)))) и посмотреть фотки..+ видео

реально.. для россии.. это прорыв!............

 

266205[/snapback]

 

АХАХААХАХ Всетаки вписался на фотку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,скажите ,пожалуйста,в какой магазин в Санкт-Петербурге можно завтра съездить ,чтобы купить гта4?Я имею ввиду ,чтобы не париться на счет наличия игры в магазине!!!Адреса напишите,пожалуйста(чем больше тем лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...