Перейти к публикации

Облачные вычисления увеличат возможности AI в Forza 5 на 600%


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Облачные вычисления увеличат возможности AI в Forza 5 на 600%

http://www.blogcdn.com/es.autoblog.com/media/2013/06/forza5.jpg


Согласно разработчикам из Turn 10, облачные вычисления многократно увеличат возможности AI.

В интервью с OXM креативный директор игры Dan Greenawalt расхвалил возможности Driveatar, особенной функции Forza 5, которая будет создавать умных противников, основываясь на искусстве вождения игрока, и отправлять их гоняться с другими.

Dan сказал, что облачные вычисления дают огромные возможности. "Когда у вас есть самообучающаяся система, большая вычислительная способность пойдет ей только на пользу. Потому что вам необходимо обрабатывать огромное количество информации и не обязательно это делать прямо на консоли. Это разгружает систему, чтобы она могла заняться графикой или аудио."

"Теперь вместо того, чтобы наш AI использовал 10% или 20% от возможности консоли, он будет использовать 600%. Используя облака, вы можете потратить эти 10% или 20% мощности, чтобы сделать графику лучше.
 
Источник:
http://gamemag.ru/news/oblachnie-vichisleniya-uvelichat-vozmognosti-ai-forza-5-na-600-89252
Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для чего нужны облака: для того чтобы граф.чип занимался только графикой.

 

 

600% не преувеличение ли? :cgwtf:

Можно написать и 10000%, чисто теоритически облако обладает неограниченной, масштабируемой мощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видео с геймплеем разница некстгена и карентгена едва заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видео с геймплеем разница некстгена и карентгена едва заметна.

Ещё один ромобот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, пошла лапша с циферками))

Лапшу любит вешать СОНИ со своими 1,8 терафлопсами и слабым графоном в инфеймосе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапшу любит вешать СОНИ со своими 1,8 терафлопсами и слабым графоном в инфеймосе

5 миллиардов транзисторов, 300000 серверов, в 40 раз мощнее хвох360, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 миллиардов транзисторов, 300000 серверов, в 40 раз мощнее хвох360, ага.

Мне на эти цифры плевать . Посмотрим как на деле будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, пошла лапша с циферками))

 

 

Лапша по-Китайски ? 

Вы такое любите. Радуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие кто верит во все это?

Я верю  :joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие кто верит во все это?

Что значит "верит"? Это инструмент, он давно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает как и потенциал.

ты нежданно сам себя и обгадил, сонибой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видео с геймплеем разница некстгена и карентгена едва заметна.

Ох лол, вбросил.

 

Работает как и потенциал.

Новая фишка, проэцировать наследственные болезни сони на микрософт? нда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: в шахматы поиграть с машиной? Это сцаные гонки, какой там искусственный интеллект нужен? правильно никакой, 600% от 0 = 0. Обмана нет! Потенциал облаков раскрыт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...