Перейти к публикации

Система репутации Xbox One поделит игроков на три категории


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Система репутации Xbox One поделит игроков на три категории

http://www.game-debate.com/blog/images/mpu_xboxoneuiMPU_id1372405334_255645.jpg


Некоторое время назад Microsoft объяснила, как будет работать система репутации Xbox One, а на днях новыми подробностями о ней поделился представитель компании Майкл Данн, опубликовавший сообщение на официальном сайте Xbox. Он рассказал, что у пользователей, не желающих сталкиваться с читерами и другими непорядочными игроками, не возникнет никаких проблем: система позволит легко выявлять их, и люди, доставляющие другим неприятности, ощутят последствия своих действий.

По уровню репутации пользователь может быть отнесен к одной из трех категорий: «Хороший игрок», «Требуется работа над собой» и «Избегай меня». Каждой из категорий будет соответствовать свой цвет: зеленый, желтый и красный соответственно. Узнать, к какой из групп принадлежит игрок, другие смогут, заглянув в его профиль.

«Чем больше времени вы играйте в онлайне, не доставляя другим неприятностей, тем выше будет ваша репутация, – объяснил Данн. – У большинства игроков с репутацией все будет в порядке, и они попадут в категорию «Хороший игрок». Алгоритм позволит выявлять игроков, которые раз за разом мешают другим в Xbox Live. В худшем случае такие игроки с низкой репутацией попадут в категорию «Избегай меня». Но, прежде чем это случится, мы будет неоднократно предупреждать игроков из категории «Требуется работа над собой», как их поведение затрагивает многих других».

Данн уверяет, что алгоритм достаточно продуман, чтобы распознавать ситуации, когда кто-то из пользователей может подвергнуться травле, и не допустить случаев понижения репутации из-за нескольких негативных отзывов. «Даже на хороших игроков могут ежемесячно поступать несколько жалоб, и это нормально. Алгоритм будет оценивать полученную информацию, и, если внезапно дюжина людей жалуется на одного пользователя, система рассмотрит различные факторы, прежде чем принять решение, – написал он. – Мы проверим, действительно ли эти люди играли в онлайне с тем человеком, на которого они жалуются: если нет, никакого влияния их отзывы не окажут, равно как и отзыв одного человека, который провел 15 минут, играя с не понравившимся ему пользователем. Также система оценит репутацию человека, оставившего жалобу, и предполагаемого нарушителя, частоту, с которой человек жалуется на других, и многие другие факторы».
 
Источник:
http://ru.ign.com/news/3845/sistema-reputatsii-xbox-one-tri-kategorii-igrokov
Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Даже на хороших игроков могут ежемесячно поступать несколько жалоб, и это нормально. Алгоритм будет оценивать полученную информацию, и, если внезапно дюжина людей жалуется на одного пользователя, система рассмотрит различные факторы, прежде чем принять решение, – написал он. – Мы проверим, действительно ли эти люди играли в онлайне с тем человеком, на которого они жалуются: если нет, никакого влияния их отзывы не окажут, равно как и отзыв одного человека, который провел 15 минут, играя с не понравившимся ему пользователем. Также система оценит репутацию человека, оставившего жалобу, и предполагаемого нарушителя, частоту, с которой человек жалуется на других, и многие другие факторы». Если все так гладко будет работать , то  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде на 360-м тоже самое есть?

З.ы. даш прекрасен с черным фоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поглядеть свою репутацию в Xbox Live , а так короче написано ,что 92% избегают меня , это типо я опасен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Требуется работа над собой"

Сказали майки и отменили ДРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, то то изза кода бо2 83% игроков не хотят играть со мной, говорят , что я читер. знаем мы ваши системы репутации  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Пусть читеры с читерами играют, а нормальные игроки с нормальными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дарк соулс подошла бы такая система. Почему нет такого черного фона на х360? Аж глазам приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Пусть читеры с читерами играют, а нормальные игроки с нормальными. 

читеров нет на консолях, по крайней мере до тех пор , пока разработчик поддерживает игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читеров нет на консолях, по крайней мере до тех пор , пока разработчик поддерживает игру

их и не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их и не может быть

они есть, но как я сказал, только в тех играх, которые забросили, например код 4,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль. 

Закончился значит Дом-2 на твоем хбоксе,  а до камеди клаб еще пару часов, ну ты и зашел в очередные гири мульк погонять. А там какой-то скиловый чувак всех гнет. Обидно. Получай минус, гадина! Пара-тройка минуснут, чувака автоматом кик, можно дальше гонять в гири, а тут уже и камеди клаб начинается...

Нормальная такая консолька получается. Олигофренам обязательно понравится :fffuuuh:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дарк соулс подошла бы такая система. Почему нет такого черного фона на х360? Аж глазам приятно

установи картинку с флешки жи

 

их и не может быть

На фрибутах пс3 есть 

 

Нормуль. 

Закончился значит Дом-2 на твоем хбоксе,  а до камеди клаб еще пару часов, ну ты и зашел в очередные гири мульк погонять. А там какой-то скиловый чувак всех гнет. Обидно. Получай минус, гадина! Пара-тройка минуснут, чувака автоматом кик, можно дальше гонять в гири, а тут уже и камеди клаб начинается...

Нормальная такая консолька получается. Олигофренам обязательно понравится :fffuuuh:   

:laugh1: друг, мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жопу бы пошли со своей репутацией, пендосы плаксы могут накатать жалобу потому что его где то часто убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что на деле будет всё то же самое, что и на 360-ом.

Там, вроде, нет способа репутацию подправить. Разве что твинков нарегать. А тут автоматом исправляться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, вроде, нет способа репутацию подправить. Разве что твинков нарегать. А тут автоматом исправляться будет.

Я клоню к тому, что это только всё формально. На деле нету разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...