Перейти к публикации

Diablo 3 Xbox 360 — геймплейное видео


aphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Diablo 3 Xbox 360 — геймплейное видео

http://icdn8.digitaltrends.com/image/diablo-3-xbox-360-650x0.jpg


На страницах Official Xbox Magazine появилось видео, демонстрирующее геймплей консольного порта в кооперативном режиме на одном экране.
Смотрим:
 

 
Источник:
http://www.oxm.co.uk/59447/features/diablo-3-xbox-360-video-log-aoife-and-ed-play-and-talk-about-the-console-port/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё норм кроме сбора шмоток.

да нифига там не норм, пять баллов из 10 максимум что можно дать этой игре

Близарды облажались, даже не вериться что эта игра от создателей StarCraft

 

http://video-game.pro/index.php?option=com_content&view=article&id=1515:diablo-iii&catid=861:diablo-iii-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Д3 это ужас какой-то, скучная игра, прошёл ее до последнего уровня сложности и играть больше не захотел, слишком мало классов, прокачка персонажа убогая, обновлений по классам вообще не выходит не говоря про пвп режим, фейловая игра

Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нифига там не норм, пять баллов из 10 максимум что можно дать этой игре

Близарды облажались, даже не вериться что эта игра от создателей StarCraft

 

http://video-game.pro/index.php?option=com_content&view=article&id=1515:diablo-iii&catid=861:diablo-iii-2012

А её разве разработчики старкрафта делали? Вроде же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль торчлайт второй не портируют, он лучше диаблы 3й по всем параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать урезанную Диабло без графона и прочего за 2300 это святое,а купить на Пк за 1к рублей с нормальным графоном и в том виде в котором она должна быть это уж нет)))Чисто мозги консоле раба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать урезанную Диабло без графона и прочего за 2300 это святое,а купить на Пк за 1к рублей с нормальным графоном и в том виде в котором она должна быть это уж нет)))Чисто мозги консоле раба.

Я различий в графике не вижу , хоть убей. Да и в пкверсии она графоном особо не блистала , мягко говоря. Зачем покупать за 2300 , если можно на торенте купить? А пека версию приходилось покупать , т.к серверов , на подобии пираток-вова нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я различий в графике не вижу , хоть убей. Да и в пкверсии она графоном особо не блистала , мягко говоря. Зачем покупать за 2300 , если можно на торенте купить? А пека версию приходилось покупать , т.к серверов , на подобии пираток-вова нет.

как минимум 720р, а дальше увидем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать урезанную Диабло без графона и прочего за 2300 это святое,а купить на Пк за 1к рублей с нормальным графоном и в том виде в котором она должна быть это уж нет)))Чисто мозги консоле раба.

графон идентичен. На консолях, к тому же, дополненная и улучшенная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон идентичен. На консолях, к тому же, дополненная и улучшенная версия

720p это раз,насчет dx 11 я хз,а по этому видео мне например на 24 дюймовом монике.не понятно но на глаз хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720p это раз,насчет dx 11 я хз,а по этому видео мне например на 24 дюймовом монике.не понятно но на глаз хуже!

Как вообще можно объективно, качественно оценивать игру лишь по интернет-роликам? Я понимаю, что ты нафантазировал себе все ролики в играх на пс3 в 1080р, но здесь иная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...