Перейти к публикации

Креативный директор Watch Dogs объяснил почему последний трейлер выглядел ужасно


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Затем его спросили, был ли этот ролик заснят с консолей текущего поколения. На что господин Морин ответил: «На текущем поколении игра выглядит гораздо лучше».

Значит точно PS4

 

[spoiler=Спойлер]

http://dl.dropboxusercontent.com/u/2101610/136148947237.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди всех постов в данной теме увидел лишь два адекватных-жалко деградирующий народ. Осмелюсь предположить что это своеобразный стёб разработчиков над такими деградантами (большинство написавших выше), а заодно и свежий ход хоть и чёрного-но пиара. Жду игру и не вижу повода для беспокойств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди всех постов в данной теме увидел лишь два адекватных-жалко деградирующий народ. Осмелюсь предположить что это своеобразный стёб разработчиков над такими деградантами (большинство написавших выше), а заодно и свежий ход хоть и чёрного-но пиара. Жду игру и не вижу повода для беспокойств.

Если ты считаешь, что выпуск плохой рекламы своего продукта - специальный троллинг, то ты явно чего-то не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пофиг, один ролик не показатель, так что жду игру как и ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь, что выпуск плохой рекламы своего продукта - специальный троллинг, то ты явно чего-то не понимаешь.

Возможно ты не понимаешь, что в наше время пиар и реклама становятся всё более "извращёнными" и нестандартными, и зачастую они не поддаются логике, но, всё-же, на уровне психологии срабатывают верно.

Кстати твой пост был один из двух, которые я назвал адекватными, второй принадлежит Yoda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ты не понимаешь, что в наше время пиар и реклама становятся всё более "извращёнными" и нестандартными, и зачастую они не поддаются логике, но, всё-же, на уровне психологии срабатывают верно.

Ну, не знаю, может и так, но я не представляю себе обычного покупателя, коих процентов 80, который вобьёт в ютубе название игры и напоровшись на это побежит за диском, когда тот же ютуб предложит ещё и трейлер гта5 посмотреть. Это примерно как создавать пиар телефонам на андроиде показывая в рекламе вирусы и тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, может и так, но я не представляю себе обычного покупателя, коих процентов 80, который вобьёт в ютубе название игры и напоровшись на это побежит за диском, когда тот же ютуб предложит ещё и трейлер гта5 посмотреть. Это примерно как создавать пиар телефонам на андроиде показывая в рекламе вирусы и тормоза.

Я думаю ты согласишься, что один такой "трейлер" не способен решить судьбу продаж-в большей степени её решат превью и ревью с оценками в журналах, ИМХО это эдакая "шалость" Ubisoft, которую, учитывая положение данной студии, они в состоянии позволить себе, в отличие от подавляющего большинства других студий. 

Изменено пользователем UNIT M.O.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты согласишься, что один такой "трейлер" не способен решить судьбу продаж-в большей степени её решат превью и ревью с оценками в журналах, ИМХО это эдакая "шалость" Ubisoft, которую, учитывая положение данной студии, они в состоянии позволить себе, в отличие от подавляющего большинства других студий. 

Мне кажется, что это не хитрый план, а просто неумение нормально рекламировать свои игры, Far Cry 3 по трейлерам казался ерундой типа второй части и до самого релиза нельзя было понять стоит ли его покупать или нет, а с нормальной рекламой он мог бы рвануть сразу на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это не хитрый план, а просто неумение нормально рекламировать свои игры, Far Cry 3 по трейлерам казался ерундой типа второй части и до самого релиза нельзя было понять стоит ли его покупать или нет, а с нормальной рекламой он мог бы рвануть сразу на старте.

Уверен на 99% что вскоре после этого видео последует настоящий трейлер, который и будет концовкой этой "шутки" и даст отличную рекламу. А вообще, нельзя вот так нам обоим тут родить сейчас правду опираясь только на догадки и логические рассуждения-мне, лично, не хватает фактов чтобы твёрдо что-то заявить по данной теме. Я лишь выражаю свою точку зрения, в которой больше уверен (ну или более по душе она мне), но и к твоей придираться смысла не вижу ибо написано здраво и без бреда. Тут лучше всего покажет время кто из нас был прав.

 

@UNIT M.O.G., ты себе не представляешь, чем руководствуются некоторые, при выборе игр

Думаю ты заметил что я на этом форуме уже почти 6 лет (даже лично в своё время доводилось встречаться с основателем данного сайта Александром) и регулярно посещаю новостную ленту, сам практически не комментирую но при этом не ленюсь читать комментарии-поэтому я хорошо понимаю о чём ты и могу даже добавить что некоторые тут и вовсе ничем не руководствуются. 

Изменено пользователем UNIT M.O.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ты не понимаешь, что в наше время пиар и реклама становятся всё более "извращёнными" и нестандартными, и зачастую они не поддаются логике, но, всё-же, на уровне психологии срабатывают верно.

Кстати твой пост был один из двух, которые я назвал адекватными, второй принадлежит Yoda.

о чем ты вообще говоришь? Этой игре уже пиар и реклама не нужна. Не выкручивайся

 

По сабжу: халтура, халтура и еще раз халтура. Это просто alpha-версия какая-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем ты вообще говоришь? Этой игре уже пиар и реклама не нужна. Не выкручивайся

 

По сабжу: халтура, халтура и еще раз халтура. Это просто alpha-версия какая-то 

В своих постах ты лишь быдлишь (хотя изредка), язвишь и лезешь в чужие разговоры, да и ты ведь даже в мой текст не вник ( судя по вышеизложенному тобой)-отсюда следует что собеседник из тебя никакой. Так что, увы, мне нет интереса с тобой везти дальнейшую беседу и я не против, если последнее слово будет за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с версией про черный пиар.

Нелепейшие механизмы применяются, применялись и будут применяться для рекламы чего либо. В США для рекламы зубной клиники, в центре большого города(не помню какой конкретно, все со слов очевидца) изваяли полутораметровый зуб из гипса, сделали в нем отверстие и в него поместили червей под оргстекло. Всё это приправлено едким слоганом, посыпались иски в суды о моральном ущербе людям, проходящим мимо и прочее. Спустя примерно год, компания жутко разбогатела, хозяин продал ее и занялся недвижимостью. Оффтоп закончился.

Когда Вы видите ролик с непотребной графикой, НО до этого ролика ждали игру, либо Вы откажетесь от нее в пользу чего-то другого, либо САМИ для себя найдете преимущества, помимо графической и прочих составляющих. И тех и других Юбисофту довольно просто будет заманить просто хорошими геймплейными кадрами.

Все вышеизложенное, естественно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, смотрю, с каждым днем мир становится многограннее. Уже в говне золото научились находить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...