Перейти к публикации

Слух: Microsoft подарит владельцам Xbox 360 Dead Rising 2 и Crackdown


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может хватит каждый раз показывать свое скудоумие? все уже и так поняли

1 015 Скудоумных высеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно

 

Билли всё съедят xD

 

Ничего против не имею.

:nice:  :true_story: 

 

Главное такое нравится QwedoArnyHeRикам - верезжат аки тёлки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно 1е, но 2е зачем? оно на пк есть, могли бы и более значимые игры дать)

бф3 тоже на пк есть, но зачем его в пс+ давали? и это почти к каждой игре  можно, ну которой в пс+ дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бф3 тоже на пк есть, но зачем его в пс+ давали? и это почти к каждой игре  можно, ну которой в пс+ дают.

Если у них ( неужели) попытки делать нормальные вещи прорезались- то удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:  :true_story:

 

Главное такое нравится QwedoArnyHeRикам - верезжат аки тёлки.

Вот и обрубок прискакал...........

 

Обоснуй, защекан.

Пусть сначала хоть прибор из-за щеки вынет..............

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:  :true_story:

 

Главное такое нравится QwedoArnyHeRикам - верезжат аки тёлки.

Эгегей, привет умалишенный! Где пропадал ? Клиентов в подворотне много ?   :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пидарастия в треде началась, парни что у вас за проблемы то?

У него=>

 

:nice:  :true_story:

 

Главное такое нравится QwedoArnyHeRикам - верезжат аки тёлки.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щедрота прям

С учетом лучшего сетевого сервиса каррент-гена - безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может хватит каждый раз показывать свое скудоумие? все уже и так поняли

Да не агруессируй, его и так природа обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни уже, что давали в пс + на старте и уймись.

лолшто? :jc:

Ориентируются ВСЕГДА на сегодняшний день. Майкрософтовские подачки совершенно неконкурентоспособны. Худший сетевой сервис. :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолшто? :jc:

Ориентируются ВСЕГДА на сегодняшний день. Майкрософтовские подачки совершенно неконкурентоспособны. Худший сетевой сервис. :true_story:

Дудок, по моему ты серъезно сейчас опозорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни уже, что давали в пс + на старте и уймись.

Какая разница что давали тогда, если сейчас дают другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница что давали тогда, если сейчас дают другое?

большая, думаю через годик будут давать игры не старее чем пс+, только НАВСЕГДА!!! в отличие от оного, а не в прокат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...