Перейти к публикации

Assassins Creed IV уйдет от излишней "киношности"


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Assassins Creed IV уйдет от излишней "киношности"

http://www.gameranx.com/img/13-Jul/assassins-creed-4-black-flag.jpg

 

Несмотря на то, что в 2013 году "сцену" Ubisoft почти целиком и полностью захватила Watch Dogs, издатель все-таки не забывает и об остальных своих проектах. Аршаф Исмаил, возглавляющий разработку Assassins Creed IV: Black Flag, ответил на некоторые вопросы фанатов франшизы.

Вспоминая чрезмерное употребление в Assassins Creed 3 многочисленных кат-сцен, Исмаил пообещал снизить их количество в новой игре. "AC4 даже близко не стоит по "киношности" рядом с третьей частью". Вместо зрелищных роликов сюжет игроку будут подавать прямо во время трапезы геймплейных отрезков.

Прохождение сюжетной линии отнимет у игроков от 15 до 20 часов. Однако, в игре, столь щедрой на эксплоринг, самые дотошные исследователи каждого закоулка виртуального мира смогут провести до 60-80 часов.


Источник:
http://www.gameranx.com/updates/id/16384/article/assassin-s-creed-4-black-flag-completion-time-revealed-will-be-less-cinematic/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, эта дотошность выльется в очередное собиранье перьев по безликим крышам, с бесячими падениями из-за высокой "интертности" персонажа и общей корявости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бесячими падениями из-за высокой "интертности" персонажа и общей корявости.

есть мнение что у тебя кривые руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@911, меня больше смущает "кинца не будет". Третья соблюдала идеальный баланс между кинцом и игрой. Там как только надоедало бегать по деревьям, игроку сразу давали красивый кинчик с крупными планами, где можно было разглядеть лицевую анимацию, графончик и вообще ракурсы разные. А сейчас тупо запилят Brotherhood унылый.



@faxit, ты наверное на лонче не играл в ACIII. Это такой адов ад был, что я уже готов был свою коллекционку разбить об асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей части киношность достала просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия уже скатилась в дно. До свидания. Я хейтер-хейтер-хейтер ! Но АС про пиратов- не АС. Геймплей сделали- казуальным. Сценарий- ни о чём. Сеттинг- наискучнейший . Ubisoft! - :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, ты наверное на лонче не играл в ACIII. Это такой адов ад был, что я уже готов был свою коллекционку разбить об асфальт.

угадал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, ты наверное на лонче не играл в ACIII. Это такой адов ад был, что я уже готов был свою коллекционку разбить об асфальт.

У меня один косяк был - первое задание с перьями пропало до перезагрузки сейва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжетка 15-20 часов эт серьезно

кстати кто будет в анимусе так и неизвестно или я пропустил что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия уже скатилась в дно. До свидания. Я хейтер-хейтер-хейтер ! Но АС про пиратов- не АС. Геймплей сделали- казуальным. Сценарий- ни о чём. Сеттинг- наискучнейший . Ubisoft! - :fuckyou:

гневное письмо им напиши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжетка 15-20 часов эт серьезно

кстати кто будет в анимусе так и неизвестно или я пропустил что?

какой то сотрудник абстерго вроде будет типа просматривать архив. кароче для галочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия уже скатилась в дно. До свидания. Я хейтер-хейтер-хейтер ! Но АС про пиратов- не АС. Геймплей сделали- казуальным. Сценарий- ни о чём. Сеттинг- наискучнейший . Ubisoft! - :fuckyou:

Ну да, бесшовный мир с пиратами, акробатикой, поиском сокровищ и прочим ведь сейчас в каждой игре встречается. Хотя постойте...

 

Казуальный геймплей? А ты по грот-мачте хотел до паруса 10 минут лезть, чтобы парус "закатать", или может лично в каждую пушку книппель зарядить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжетка 15-20 часов эт серьезно

кстати кто будет в анимусе так и неизвестно или я пропустил что?

Какой то мужик из Абстрего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть мнение что у тебя кривые руки

Можно ведь было ни чего не писать. Не всем быть идеальными геймерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, бесшовный мир с пиратами, акробатикой, поиском сокровищ и прочим ведь сейчас в каждой игре встречается. Хотя постойте...

 

Казуальный геймплей? А ты по грот-мачте хотел до паруса 10 минут лезть, чтобы парус "закатать", или может лично в каждую пушку книппель зарядить?

бесполезно. он фанатик и неадэкват (сам признался)

 

Можно ведь было ни чего не писать. Не всем быть идеальными геймерами.

да я не то имел ввиду. просто это не косяк разработчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю на какой платформе,киношность не сможет уйти по определению,начинается на букву S  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю на какой платформе,киношность не сможет уйти по определению,начинается на букву S  :laugh1:

:slowpoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, бесшовный мир с пиратами, акробатикой, поиском сокровищ и прочим ведь сейчас в каждой игре встречается. Хотя постойте...

не будет 100% бесшовного мира. Инфа официальная. Акробатика? Я тебя умоляю, какая "акробатика" в Карибском сеттинге? Ты ещё скажи, что в вестерне- много места для акробатики. Поиск сокровищ? Боже, эта херня даже близко не стоит с подземными тоннелями Италии, построенными в античные времена, с тоннелями Revelations, где были целые скрытые подземные города.  

 

Куда уж вам, глупым хомячилам. Думаю, если бы из Бэтмена шутер сделали- вы бы тоже хавали ^_^

 

Эта часть- чисто для детей, фанатов Пиратов Карибского Моря. Цифра "IV"- не заслуженна, т.к. это обычный тупой аддон. Сеттинг- самый поршивый из всех, которые можно было бы осуществить. 

 

Ну да, бесшовный мир с пиратами, акробатикой, поиском сокровищ и прочим ведь сейчас в каждой игре встречается. Хотя постойте...

 

Казуальный геймплей? А ты по грот-мачте хотел до паруса 10 минут лезть, чтобы парус "закатать", или может лично в каждую пушку книппель зарядить?

Хотя бы двукнопочный паркур сделать- как раньше и улучшить старую боевую систему, а не Press X  в игру завозить. 

 

А про наитупейшие морские сражения- я вообще молчу... 40% игры на корабле... Это же Assassin's Creed, а не Корсары... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...