Перейти к публикации

Notch: возможность превращения каждого Xbox One в девкит - прекрасная идея


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не помню уже, где-то проскакивало, но как бы логично, что от активации консоли в качестве девкита дополнительной памяти в ней не появится, а часть наоборот потребуется для отладчиков.

Вот новость что инди-разработчики получат доступ ко всем ресурсам Xbox One

http://news.softpedia.com/news/Xbox-One-Indie-Developers-Will-Have-Access-to-All-Resources-RAM-371307.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, покупаем дебаг код и колотерарита пиратсво?

Вэлком на митинг первого августа, транспарант не забудь и пару коллег с этого форума :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новость что инди-разработчики получат доступ ко всем ресурсам Xbox One

http://news.softpedia.com/news/Xbox-One-Indie-Developers-Will-Have-Access-to-All-Resources-RAM-371307.shtml

Он о другом. Для отладки игр требуется больше памяти, чем обычно. Поэтому скорее всего придется делать игры с запасом свободной памяти, чтобы их можно было всегда запустить в режиме отладки. Тоже самое когда-то было и с обычными играми, пока не добавили еще 512 оперативки в девкиты xbox 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...