Перейти к публикации

GTA IV на PS3 в 630p


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ObL а как мы играем в гта4, если игра ещё не вышла? Пиратка рулит ибо, вот она порулила и у этого спеца, хотя, игра в продаже во многих западных магазинов уже 2 дня, поэтому претензий нет, я так понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ObL а как мы играем в гта4, если игра ещё не вышла? Пиратка рулит ибо, вот она порулила и у этого спеца, хотя, игра в продаже во многих западных магазинов уже 2 дня, поэтому претензий нет, я так понимаю?

264376[/snapback]

пиратка X360 only

официальный выход 29.04 по всему миру, не парь

а насчёт оскорблений: то, что было написано, не оскорбление, а термин-тип человека

ладно, споры безсмысленны, выйдет игра-там и увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по первой ссылке про гта 4 я сколько искал, так ничего и не нашёл, там лишь сравнение скриншотов из шлаковой мультиплатформы(ну кроме 2 игр)

а ссылки на форум мне не кидай, фанбойские посты мне не нужны, типа поста Xfly, вот ещё хороший вопрос: откуда знают разрешение, если игра ещё не вышла?

 

Без оскорблений никак?

264357[/snapback]

 

Первая ссылка повествует о факте упоминания о человеке под ником Quaz51( кстати Француз)

Thanks once again to the Beyond 3D Forums' Quaz51 for additional, invaluable technical analysis on this feature's gaming roster.

фанбойские посты мне не нужны

это не по адресу :)

вот ещё хороший вопрос: откуда знают разрешение, если игра ещё не вышла?

официального релиза ещё не было Вы правы, но это не мешает некоторым магазинам начать торговлю раньше срока + связь с сайтом eurogamer.net возможно имеет какие-либо преимущество ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ObL я тебе сказал, тоже самое, что реморс чуть выше этого поста, тейк-ту (издатель гта) официально разрешила продажу игры раньше времени, хотя это и не мешает всем продавать её только 29-го, но некоторые (особенно в австралии) уже продают ещё дай бог с пятницы Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец Portgas ) продолжай в томже духе... надо больше фанбойских тем для версуса ) больше больше ))

 

невижу в новостях сравнения версий от Котаку ) запости и желательно самый первый "перевод" с гамага )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam где ты видишь фанбойство в этой теме?

 

закрою ка я лучше тему, а то тут ты опять срачь разведёте на 10 страниц, а мне расхлёбывать ) закрыто

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...