Перейти к публикации

Создатели Mirror's Edge пообещали удивить игроков


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создатели Mirror's Edge пообещали удивить игроков

 

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/727/aa48c8/458x250.jpg

 

Одним из главных сюрпризов выставки E3 2013 стал анонс новой части Mirror's Edge — не сиквела, а переосмысления оригинальной игры, которая вышла четыре с половиной года назад. Почему новостей о Mirror's Edge пришлось ждать так долго? На этот вопрос в интервью порталу GameReactor ответил исполнительный вице-президент EA Game Labels Патрик Содерланд.

 

Он рассказал, что разработчики потратили много времени на создание концепции игры. Когда же подходящая идея была найдена, команда проекта поняла, что реализовать ее на консолях текущего поколения было невозможно. «Работа затянулась, так как мы хотели подобрать для игры подходящую идею. Когда продюсер Сара Янссон рассказала мне и Карлу-Магнусу о своей идее, то мне просто снесло крышу. Однако ее замысел можно было реализовать только на следующем поколении консолей. Мы долго тестировали разные идеи и создавали прототипы, и я очень рад, что в итоге мы дождались подходящей концепции. Это будет по-настоящему инновационная игра. Мне кажется, что люди удивятся, когда увидят то, что мы для них приготовили», — заинтриговал Содерланд.

 

Напомним, что пока факты о новой Mirror's Edge можно пересчитать по пальцам. Известно, что в игре будет открытый мир, а ее разработкой занимается студия DICE, которая использует новейший движок Frostbite 3. Предполагается, что Mirror's Edge выйдет в следующем году на РС, PlayStation 4 и Xbox One.

 

 

Источник:
http://www.igromania.ru/news/212903/Sozdateli_Mirrors_Edge_poobeshali_udivit_igrokov.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это будет не продолжение, а что то типа переиздания в современной обертке ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это будет не продолжение, а что то типа переиздания в современной обертке ? 

Переосмысление оригинальной концепции игры. Сюжет и история будет другой, но и мир и вселенная останется прежней. Внимательней читать надо  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет все так же круто как и в геймплее, с таким же графоном на консолях., то я уже удивлен. Представляю как будет круто по крышам побегать с такой картинкой, и наверняка еще будет поддержка 3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это будет не продолжение, а что то типа переиздания в современной обертке ? 

Да, типа ремейк. Пока что под руководством EA никто нормально перезапустить ни одну серию не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, типа ремейк. Пока что под руководством EA никто нормально перезапустить ни одну серию не смог.

Ну Need For Speed Hot Pursuit норм была, после достаточно фейловых Карбон и Про Стрит. А какие серии они еще перезапускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг

Если будет все так же круто как и в геймплее, с таким же графоном на консолях., то я уже удивлен. Представляю как будет круто по крышам побегать с такой картинкой, и наверняка еще будет поддержка 3д.

Нафиг 3D - поддержку Occulus Rift!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, типа ремейк. Пока что под руководством EA никто нормально перезапустить ни одну серию не смог.

Не волнуйся, на Хуане будет эксклюзивный ремейк, без участия ЕА. Хуан свят и не потерпит плохих игорей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Need For Speed Hot Pursuit норм была, после достаточно фейловых Карбон и Про Стрит. А какие серии они еще перезапускали?

Ну про карбон не соглашусь ИМХО..я его на оригинальном боксе с удовольствием году тк в 2006-7 прошел......

 

Hot Pursuit понравился.......но Most wanted (новый) вызвал чувство рвоты   :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг

Нафиг 3D - поддержку Occulus Rift!

Ну это тоже былоб круто. Но обычное 3д тоже не повредит, т.к хз еще когда выйдут эти очки. Про мирорс едж пож 3д реально былоб круто.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Most wanted (новый) вызвал чувство рвоты   http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/serious.gif

Всё, абсолютно всё, что выходило после Carbon- вызывало чувство рвоты. Разве что тот же HP(2010) вышел ничего, но и он жутко однообразен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, абсолютно всё, что выходило после Carbon- вызывало чувство рвоты. Разве что тот же HP(2010) вышел ничего, но и он жутко однообразен. 

Мне НР не понравился. А вот нфс ран более менее не плох был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже былоб круто. Но обычное 3д тоже не повредит, т.к хз еще когда выйдут эти очки. Про мирорс едж пож 3д реально былоб круто.

Yoda, если 3D - то только nvidia 3D vision 2 + разрешение Full HD при минимум 60 герцах (в идеале монитор с поддержкой 120гц и лайт бустом, который не очень то все таки и дает прироста к яркости), к сожалению практически все текующие модели ТВ имеют старенький стандарт HDMI, пропусная способность которого не позволяет получить частоту обновления более чем 24Гц при Full HD разрешении - при такой частоте играть отвратительно. 60Гц только при снижении разрешения до 1280*720, поэтому я бы все таки на ТВ играл без 3D, но при наивысшем разрешении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, если 3D - то только nvidia 3D vision 2 + разрешение Full HD при минимум 60 герцах (в идеале монитор с поддержкой 120гц и лайт бустом, который не очень то все таки и дает прироста к яркости), к сожалению практически все текующие модели ТВ имеют старенький стандарт HDMI, пропусная способность которого не позволяет получить частоту обновления более чем 24Гц при Full HD разрешении - при такой частоте играть отвратительно. 60Гц только при снижении разрешения до 1280*720, поэтому я бы все таки на ТВ играл без 3D, но при наивысшем разрешении

Да я и не собираюсь постоянно играть в 3д, это так чисто для разнообразия. Под трипом в 3д в мирор едж думаю будет сверх впечатления.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень заинтригован тем, что они там понапридумывали.

С другой стороны это DICE... BF3 вызвала противоречивые чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень заинтригован тем, что они там понапридумывали.

С другой стороны это DICE... BF3 вызвала противоречивые чувства.

Ну если будет такой геймплей, то тут уже никакого скепсиса по игре быть не должно. Как же это будет круто особенно в 3дешечке.

http://abload.de/img/mirrorsedge1allcolourzqu66.gif

http://abload.de/img/mirrorsedgeorangeypurn.gif

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2013/162/3/3/me21_by_xbulletz-d68ny2a.gif

http://abload.de/img/mirrorsedgebuilding20ugw.gif

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, плевать на тредешечку. Ролики по BF3 тоже были крышесносящими

Ну не знаю, все что было показано про бф3 тем же и оказалось., или ты про то что сингл дерьмо ? Ну это ведь сраный шутерок, никто не умеет делать сюжеты в шутерках, это традиция. В мирорс едж 1 тоже не было ничего классного в плане сюжета, но игра брала оригинальностью, геймлпеем и ощущениями., но и сюжетик тоже такой не грузящий голову. Главное чтоб локации были разнообразными, передавалось ощущение высоты, полета, много быстрого экшена в движении, жесткие препятствия, разные способы проходов. Вообщем главное создать максимальный эффект присутствия в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про карбон не соглашусь ИМХО..я его на оригинальном боксе с удовольствием году тк в 2006-7 прошел......

 

Hot Pursuit понравился.......но Most wanted (новый) вызвал чувство рвоты :serious:

Подтверждаю!

 

Ну теперь осталось дождаться этот шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, на сюжет в BF серии класть с высокой колокольни. Я про баланс и прочие геймплейные несуразицы.

Хотя тут сингл, так что... Просто опять же EA на душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне НР не понравился. А вот нфс ран более менее не плох был 

Дело вкусов. Но обе- это лишь лучшее из худшего. А лучшее из всего- это всё, что было до Pro Street. Говорю уверенно, ибо это не только моё мнение, а большинства. 

 

Вопрос: а на землю спускаться можно будет? Открытый мир- это супер, но толку от Free Roam'а только по крышам? Хотя, это же так много сделать надо... А с другой стороны, земля- это не прерогатива бегунков... Блин, есть догадки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю земли не будет, может будут какие нибудь сюжетные участки, вставки, но не более. Слишком накладно им будет делать еще и полностью живой город с людьми, машинами, разнообразной архитектурой, столько гемороя и ради чего, да и атмосфера этой игры будет нарушена., это вам не ГТА. Будут только крыши и помещения. Да и весь сок по крышам бегать, в чем смысл по городу шариться, заборы перепрыгивать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D мертв, ребята, в той стадии на которой он сейчас находиться, ибо играть в очках ну очень не удобно.

 

А на саму игру возлагаю огромные надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...