Перейти к публикации

Бывшие сотрудники Blizzard, SOE и Relic создали новую студию


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Бывшие сотрудники Blizzard, SOE и Relic создали новую студию

http://gamemag.ru/media/arts/new/93ca25f71de50281a0a944a49812186b.jpg

 

Бывшие сотрудники из Blizzard Entertainment, Sony Online Entertainment и Relic Entertainment собрались воедино и решили создать совершенно новую студию - Molten Games.

 

Студия, которая находится в Сан-Диего, сейчас работает над новой AAA онлайн игрой, в частности это стало возможно благодаря инвестициям NCSoft.

 

"Мы создали Molten Games для того, чтобы иметь полный контроль над разработкой наших игр и IP, и мы собираемся создать нечто эпическое" - заявил соучредитель и генеральный директор студии - Jungwon Hahn.

 

Hahn девять лет провел в Blizzard, где он работал в качестве управляющего директора. Стоит отметить, что ведущие сотрудники в Molten Games - это Paul Della Bitta, который сем лет провел в Blizzard и Blaine Smith проработавший в SOE и Relic.

 

К сожалению, никаких подробностей о новом проекте нет. Хотя на странице в Facebook можно обнаружить изображение ночного города. Также, если верить вакансиям, которые разместила студия, новый проект будет на движке от Epic.

 

http://image.gamespotcdn.net/gamespot/images/2013/204/Molten_83407_screen.jpg
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/bivshie-sotrudniki-blizzard-soe-relic-sozdali-novuyu-studiyu-89074
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну близы и релик это хорошо, а вот от СОЕ не помню ни одной достойной игры.NCSoft которые линейдж2 выпускают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну близы и релик это хорошо, а вот от СОЕ не помню ни одной достойной игры.NCSoft которые линейдж2 выпускают? 

Школота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну близы и релик это хорошо, а вот от СОЕ не помню ни одной достойной игры.NCSoft которые линейдж2 выпускают? 

 

COE в своё время сделали знаменитые в своих кругах Star Wars Galaxies и Matrix Online, эмуляторы которых до сих пор живы несмотря на закрытие официальных серверов в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с негром все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COE в своё время сделали знаменитые в своих кругах Star Wars Galaxies и Matrix Online, эмуляторы которых до сих пор живы несмотря на закрытие официальных серверов в 2012 году.

SW говно, Матрица тоже, зачем делать ММО по франшизам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну близы и релик это хорошо, а вот от СОЕ не помню ни одной достойной игры.NCSoft которые линейдж2 выпускают? 

и не только) линейдж2 они и разработали и выпустили... но как издателем они издают очень много онлайн игр... в том числе, и Guild Wars 2

 

Новая ММО наверное  :men_scary:

прямым текстом в новости написано, онлайн-игра ААА класса. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая ММО наверное  :men_scary:

Про то как поганые советы напали на добрых фашистов и вынудили их творить зверства.

За фашистов можно будет прокачать рассизм, за русских - расстрел в спину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же близзы любят это слово :dad:

близзы редко выпускают игры, но делают их качественно, а CG ролики это тебе не в килзон смотреть.. Если выпустят что-то типа GW2 то это будет круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...