Перейти к публикации

Запуск игры на фрибут - вылетает при сборе образа iso через ".bat"


hddn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Вчера купил себе консоль с фрибут.

Почитал кучу всего.

Скачал игру - в результате скачалось много файлов типа ".r00", ".r01" и тд - всего 82 штуки, 29 из которых это архивы, в которых 2 дока: ".iso", ".dvd", 53 дока не архивные. Также есть доки ".rar", ".sfv", ".nfo" - их по одному.

Собрал их в ".bat" - все кроме тех что по одному, архивы не распаковывал и запустил создание образа. Так вот примерно на половине окно черное закрывается и итогового файла .iso я не получаю.

Опытные игроки, скажите что я не правильно делаю?=)

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе вообще какойто bat?

Тыкай по r00 извлечь в папку и все

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе вообще какойто bat?

Тыкай по r00 извлечь в папку и все

Потом что? Потом ведь нужно собрать все в iso чтобы законвертить. Собирается черех txt, переименованое в .bat, если я правильно понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего потом, ты скачал исо образ который разбит на архивы , сделай то, что я тебе сказал выше и ты получишь исо образ Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один недавно прихадил - типа икскей образы не грузит. Скачал с торрентов образ упакованный в архивы, обратился к такому же "копьютерному гению" = тот ему из кучи архивов собрал два образа ISO...  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...