Перейти к публикации

Skyrim назвали лучшей игрой всех времен


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуй лучше сделай.

Патчи и моды сделают, но кому это надо правда?

 

Для меня лучшие игры всего 2- это серия сайлен хила, и шенму обе части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха

ох.... опять эти уморительные топы рейтинги да мнения всяких имбицилов (имбицилов всмысле потомучто выкладывают всё это в интернет ибо это нахер никому не нужно и у каждого свой личный топ)..... какая же игра лучше!?....

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на то пощло' то Фаллаут 3 должен быть как минимум в тройке

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы чЁ!!! бредите чтоль, Скайрим скушный и кривой до ужаса, боёвка примитивна (поучились бы у арк фаталис) вся игра - это копить всякое говно в мешке и бегать по заданиям какихто оленей - о великий воин, нука метнись кабанчеком за ещё одной ненужной хренью. персы это чтото, НУ ПОЧЕМУ У НИХ ТАКИЕ УРОДСКИЕ ПЕРСЫ!!! орки не страшные и слабые, людей как будто пчёлы покусали, коты .... что это млять за коты вообще?!!!. А доспехи, воины выглядят как стриптизёры! ща куча клубов устраивает средневиковые схватки по всему миру, сходили бы да посмотрели как броня выглядит и на механику боя. Дракона простыми стрелами деревнские дураки завалили .......... слов нет.

А где рубилово по типу "Храброе сердце"? чтоб на лошадях стенка на стенку влёт башку снести, потом спрыгнуть и топором топором, вот что нужно, а не сопли про королей. Была надеждай на Райс на хуане, но там опять вместо рубилова художественная гимнастика - С...КИ. Дарк Соул перехвалили - дух не захватывает и азарта нет,  лучше древний маунт энд блэйд погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе скайрим с хорошими квестами, 

мы наверное в разный скайрим играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы чЁ!!! бредите чтоль, Скайрим скушный и кривой до ужаса, боёвка примитивна (поучились бы у арк фаталис) вся игра - это копить всякое говно в мешке и бегать по заданиям какихто оленей - о великий воин, нука метнись кабанчеком за ещё одной ненужной хренью. персы это чтото, НУ ПОЧЕМУ У НИХ ТАКИЕ УРОДСКИЕ ПЕРСЫ!!! орки не страшные и слабые, людей как будто пчёлы покусали, коты .... что это млять за коты вообще?!!!. А доспехи, воины выглядят как стриптизёры! ща куча клубов устраивает средневиковые схватки по всему миру, сходили бы да посмотрели как броня выглядит и на механику боя. Дракона простыми стрелами деревнские дураки завалили .......... слов нет.

А где рубилово по типу "Храброе сердце"? чтоб на лошадях стенка на стенку влёт башку снести, потом спрыгнуть и топором топором, вот что нужно, а не сопли про королей. Была надеждай на Райс на хуане, но там опять вместо рубилова художественная гимнастика - С...КИ. Дарк Соул перехвалили - дух не захватывает и азарта нет,  лучше древний маунт энд блэйд погонять.

та как раз в части пешей боевки маунт энд блейду до дс как до луны. Но на коняках сшибаться на полном ходу - уникальный экспириенс. :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы наверное в разный скайрим играли

Они просто не играли в ведьмака и не знают, что такое интересные и проработанные квесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно за это звание спорят зельда и FF7, собственно последняя для меня ей и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо лучшая игра - это Fallout 1/2. Ничего лучшего я пока не видел. А скайрим и правда уныл: квесты скучные, а иногда и довольно глупые. Геймплей - однообразный. Я не говорю, что тот же морровинд лучше, но он гораздо атмосферней! Да и классных игр, которые лучше скайрима - очень и очень много. Ну и рейтинг журнала - очень смищной, поставить обливион выше скайрима?  :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто не играли в ведьмака и не знают, что такое интересные и проработанные квесты

ну в Нью-Вегас то, тот чел играл хотя бы... 

 

Имхо лучшая игра - это Fallout 1/2. Ничего лучшего я пока не видел. А скайрим и правда уныл: квесты скучные, а иногда и довольно глупые. Геймплей - однообразный. Я не говорю, что тот же морровинд лучше, но он гораздо атмосферней! Да и классных игр, которые лучше скайрима - очень и очень много. Ну и рейтинг журнала - очень смищной, поставить обливион выше скайрима?  :genius:

Так обливион гораздо интереснее скайрима как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в Нью-Вегас то, тот чел играл хотя бы...

 

 

Так обливион гораздо интереснее скайрима как раз

Он скорее всего имел в виду не Обливион, а Моровинд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же кало или жиры войны?

все жиры на твой толстый троллинг ушли :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Gothic 1, 2 - лучшие РПГ

полностью согласен, особенно вторая с доп. "ночь ворона" для меня игра всех времен в этом жанре. имхо

жалко, что последующие части скатились в некуда, хотя на тот момент предшественнику skyrim'a как раз таки готика была главным конкурентом. 

p.s эх хотел бы я увидеть новую арканию со всеми составляющими на уровне той же графики skyrim. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...