Перейти к публикации

Создатель Puppetteer: The Last Guardian все еще в разработке


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создатель Puppetteer: The Last Guardian все еще в разработке

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/5c61b06dcc9091149f4df12c72f97504.jpg

 

Чуть ли не ежемесячно игровое сообщество узнает, что The Last Guardian все еще в разработке. В последний раз об этом заявляли на E3.

 

Создатель проекта Puppetteer - Гэвин Мур дал интервью, в котором он рассказал про текущие проекты Sony Japan Studio:

 

"Knack разрабатывается в этой студии, также команда трудится над The Last Guardian, и в данный момент Кейчиро Тояма [Gravity Rush] работает над своей следующей игрой"

 

Напомним, что сами Sony недавно пообещали, что игра безусловно появится. Если верить одному дилеру, то The Last Guardian поступит в продажу в этом году.


Источник:
http://gamemag.ru/news/sozdatel-puppetteer-the-last-guardian-vse-eshche-razrabotke-89010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейчиро Тояма [Gravity Rush] работает над своей следующей игрой

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас они просто обязаны в лучших традициях Соне объявить что из-за событий непреодолимой силы игра переносится на следующее поколение. Индустрия видеоигр - самый непринужденный и халявный вид бизнеса. Ведь только здесь можно не выполнять обещания и обязательства перед потребителем, а потом еще и пытаться доказать ему что он неправ и вообще ничего не понимающий осел. И даже после таких выкрутасов, показатели продаж останутся высокими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас они просто обязаны в лучших традициях Соне объявить что из-за событий непреодолимой силы игра переносится на следующее поколение. Индустрия видеоигр - самый непринужденный и халявный вид бизнеса. Ведь только здесь можно не выполнять обещания и обязательства перед потребителем, а потом еще и пытаться доказать ему что он неправ и вообще ничего не понимающий осел. И даже после таких выкрутасов, показатели продаж останутся высокими.

Ну перенесется и перенесется, что такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перенесется и перенесется, что такого?

Типичный сонибой. Как у майков РУСЕ перенесли - майки козлы, обещаний не выполняют. Если сони чего-то перенесет, а что такого то? Всё норм пасаны.

 

Я в шоке  :facepalm:

 

И такое же сплошь и рядом!

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перенесется и перенесется, что такого?

Как минимум неприятно, с потребительской точки зрения. Разработчик динамит собственную кормушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный сонибой. Как у майков РУСЕ перенесли - майки козлы, обещаний не выполняют

Я такое говорил?

 

Как минимум неприятно, с потребительской точки зрения. Разработчик динамит собственную кормушку.

Кормушка перенесется на следующее поколение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормушка перенесется на следующее поколение

И я о том же. Нет опасений что потребитель уйдет, схема отработана. Да и идти некуда, потому что все игроки на рынке действуют аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое говорил?

 

Вы все на одно лицо в своих изречениях, так что не помню.

 

Вангую анонс на gamescom

Ещё с начала месяца интересует, чей ты твинк  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все на одно лицо в своих изречениях, так что не помню.

Больше не кукарекай тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все на одно лицо в своих изречениях, так что не помню.

 

Ещё с начала месяца интересует, чей ты твинк  :think:

А я тебя обломаю. Я не чей твинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт гвардиан продукт не для всех. большинство народа тупо либо не знает что это либо им плевать.

А те кто знает и хочет поиграть - готовы ждать, ибо не конвеер же, а реально что то более похожее на искуство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на PS5 хоть выйдет или опять попросят немножко подождать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко-ко-ко-ко-ко

По русски, ну или "по-братски", на моїй рідній, добре ?

 

А я тебя обломаю. Я не чей твинк.

Тогда странная у тебя активность то, для новорега. за 19 дней практически 200 постов.

Ну раз так, то - :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По русски, ну или "по-братски", на моїй рідній, добре ?

Что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не чей твинк.

Дикий?

 

а реально что то более похожее на искуство

Я бы не стал делать такие заявления на основе единственного ролика. Вселенная оригинальная, авторы ваяли ICO и SotC, но отказы случаются даже у таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод я и так понял. Ты к чему это прокукарекал-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал делать такие заявления на основе единственного ролика. Вселенная оригинальная, авторы ваяли ICO и SotC, но отказы случаются даже у таких.

если бы это был их первый проект тогда ваще не понятно, чего бы от них ждали, но ведь ты и сам знаком с ико и с колосами, так что, вполне норм от них ожидать именно искусства

Изменено пользователем HanHawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко-ко-ко

Надо просьбу в гугл послать, чтобы переводчик с твоего языка сделали, а то ж не читается ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...