Перейти к публикации

Авторы Witcher 3 постараются по максимуму использовать потенциал PS4 и Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Witcher 3 постараются по максимуму использовать потенциал PS4 и Xbox One

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f3/The_Witcher_3-_Wild_Hunt_Logo_en.png



Студии CD Projekt RED было бы слишком просто портировать PC-версию Witcher 3: Wild Hunt на PS4 и Xbox One. Ролевая игра следующего поколения должна выглядеть максимально хорошо на новых консолях. Поэтому разработчики намерены сделать всё, чтобы Witcher 3: Wild Hunt блистала на приставках.

 

«Мы создаём действительно большую игру для трёх основных платформ в одно и то же время. Для нас это испытание», — заявил директор Witcher 3: Wild Hunt Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz). «Разработка игры для PS4 и Xbox One — это способ увидеть будущее. Мы стараемся выжать из железа консолей всё, что только возможно и думаем, как выгодно использовать предоставленные нам технологии».

 

Вторая часть The Witcher была очень красивой игрой. Третья в этом плане тоже не должна подкачать.

Источник:
http://www.vgtimes.ru/pc-news/12192-avtory-witcher-3-postarayutsya-po-maksimumu-ispolzovat-resursy-ps4-i-xbox-one.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли еще не вышли, железо еще не изучено, а новые технологии которые покажут консольки еще наверно даже не изобрели( или не заставили оптимально работать) а они уже хотят максимум, заголовки радуют последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mephistofel, ну дэв-киты как бы там, типо ПК-аритектура. Ягуары, мощь....

 

 

А если серъёзно: ну сказали вы, что уже будет как ПК версия 100%, зачем щас ещё что-то говорить? Если оправдываются, значит что-то неладное. Ваш Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравниваю щас игры на Боксе 2006 года и 2012. Блин какая разница в графике, геймдизайне ит.д.

Просто обалдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциал всегда в самом начале раскрывают, дальше идет урезание чего то, чтоб общую картинку улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, графон завезут и мб у волков шкура будет как в демке нвидия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, лет шесть назад ягуры мощью были, нужно было в школе/на первом курсе еще 50р надвигать чтобы испробовать такой мощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравниваю щас игры на Боксе 2006 года и 2012. Блин какая разница в графике, геймдизайне ит.д.

Просто обалдеть.

Сейчас архитектура сильно проще и весь потенциал по сути будет уже доступен с самого начала. Конечно со временем будут больше изощряться с оптимизацией, но не будет такого же прогресса в графоне, как на этом поколении. Вот видео на эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, прогресс будет так или иначе, и не хуже чем в текущем поколении. Тем более есть облака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раскроют потенциал на старте? :ayfkm:

заманчиво, всегда бы так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...