Перейти к публикации

Kinect в Xbox One сможет моделировать персонажей игр на основе вашей внешности


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kinect в Xbox One сможет моделировать персонажей игр на основе вашей внешности

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/5db1e410582ddeb6b985c14ea9770cee.jpg

 

Во время платформы «Будущее Xbox» на фестивале Comic-Con, Ник Бертон, глава студии Rare, высказал несколько интересных слов о новом сенсоре Kinect, который будет поставляться в комплекте с каждым Xbox One.

 

Исходя из слов Бертона, новый Kinect сможет создавать точную модель лица игрока и переносить ее на игрового персонажа. Отмечается, что это не просто перенос текстур, возможный уже во многих играх, а сканирование, воссоздание полной 3D-геометрии лица и, кто бы мог подумать, расчет веса для дальнейшего воспроизведения точной внешности в игре. Поскольку данный функционал является базовым для системы, он будет доступен абсолютно для каждого разработчика.

 

В дополнении к этому сообщается, что в разы возросшая мощность новой платформы позволяет Kinect считывать каждую мельчайшую морщинку на лице игрока и различать пальцы с расстояния в три метра.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/kinect-xbox-one-smoget-modelirovat-personagey-igr-na-osnove-vashey-vneshnosti-88950
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это некстген, очень жду игр в духе "Особого мнения" Спилберга, где будет сильно задействован кинект, представьте - управление контекстными меню в игре с помощью жестов, ваш персонаж с вашем лицом с бадуна (а вы только подумайте что будут творить люди для мультиплеера, делать фриковые причи и усы рисовать карандашами). Вот это без фанатизма - шаг вперед, а не топтание на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше б сделали чтобы в играх какое имя написал такое и читали написал" алень рогатый " так чтобы и называли

а вообще фишка с моделированием лица была в файт найте последнем вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 перед выходом первого кинекта тоже говорили типа всё ,ребята, некст ген пожаловал! а на деле оказалась параша галимая :ayfkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше б сделали чтобы в играх какое имя написал такое и читали написал" алень рогатый " так чтобы и называли

а вообще фишка с моделированием лица была в файт найте последнем вроде бы

Текстура по фото и 3д модель разные песни однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кинект для хвох 360 мог отсканировать скейт и добавить его в игру! Ой, погодите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет на столько круто как я представляю, чтоб и анимация была офигенной, полный на 100% перенос меня в игру, даже чтоб зубы сканировались, То это реально круто., в какой нибудь обливион или дивизию полный перенос меня в игру. мяу мяу. Только сомневаюсь я что это все будет именно так как представляю, по примеру первого кинекта где они тоже нам мозги пудрили.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если член Кинекту показать, то персонаж будет с писюном вместо лица?

Вот это реально некст ген. Я бы поиграл так :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это обещали еще в первой ревизии кинекта, еще раз решили продать  те же самые обещания.



А если член Кинекту показать, то персонаж будет с писюном вместо лица?

За скан любой непотребной части автобан учетки, вот это было бы здорово, сколько бы имбецилов сразу отсеивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если член Кинекту показать, то персонаж будет с писюном вместо лица?

Ну что за шк. вопрос? конечно будет

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если член Кинекту показать, то персонаж будет с писюном вместо лица?

Напишет, что мув подключить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед выходом первого кинекта тоже говорили типа всё ,ребята, некст ген пожаловал! а на деле оказалась параша галимая :ayfkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишет, что мув подключить не удалось.

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, звучит круто!

А на деле будет говно как кинект 360

P.S Ps eye - тоже говно как и кинект

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это реально круто. Интересно, что бы в том же Нуаре или Second Son сделать копию живого лица- требовалось несколько камер и много чего. На сколько кинект сможет качественно передавать внешность? В TES'ке прикольно было бы за себя играть. 

 

Может этих глупых детских головастых аватаров можно будет заменить на копию себя? Было бы здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это реально круто. Интересно, что бы в том же Нуаре или Second Son сделать копию живого лица- требовалось несколько камер и много чего. На сколько кинект сможет качественно передавать внешность? В TES'ке прикольно было бы за себя играть. 

 

Может этих глупых детских головастых аватаров можно будет заменить на копию себя? Было бы здорово. 

Ага, обидел кого-то в лайве, он тебя по ИП вычислил, сверил сходство аватара и тебя, и набил морду  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, обидел кого-то в лайве, он тебя по ИП вычислил, сверил сходство аватара и тебя, и набил морду 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пф..нечто аналогичное геймфейсу от EA и ничего более.

[offtopic]Вообще, забавно наблюдать за тем, как подогревают интерес, дозировано так вбрасывают информацию. Как по учебнику)[/offtopic]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишет, что мув подключить не удалось.

Скорее всего этот пост никто не увидит, ибо я  :slowpoke: , но вспомнилось это видео

http://www.youtube.com/watch?v=Hg1X03v14EM

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...