Перейти к публикации

20 минут геймплея Dead Rising 3 в записи с Comic-Con 2013


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мир больше чем обе предыдущие части вместе взятые и умноженные в несколько раз.

супермаркет, торговый центр и парковка ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: какой же ты все-таки                          .

Себе поставь лучше С: , назвал одни мультиплатформенные проекты, сказал "мб поиграю в киллзону". Купи себе ПК и играй, раз только по мультиплатформе будешь заезжать. Уникум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе поставь лучше С: , назвал одни мультиплатформенные проекты, сказал "мб поиграю в киллзону". Купи себе ПК и играй, раз только по мультиплатформе будешь заезжать. Уникум.

По твоему все покупают консоли только ради эсклюзивов глупыш ? Для меня приоритет в консолях никак не в эсклюзивах. Но они тоже есть и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему все покупают консоли только ради эсклюзивов глупыш ? Для меня приоритет в консолях никак не в эсклюзивах. Но они тоже есть и будут.

Судя по тебе - то да, глупыш  :loool:

 

Все кто говорят, что покупают консоль называют хотя бы парочку экзов, которых их толкнули купить в будущем эту консоль. Ты назвал одну мультиплатформу, в общем   :facepalm:  тебе, на этом и разойдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

супермаркет, торговый центр и парковка ? ))

хватит хрень постить,уже карту города выкладывали.иди лучше подрокай в унчартед,мб успокоишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит хрень постить,уже карту города выкладывали.иди лучше подрокай в унчартед,мб успокоишься

Ванга мод у тебя говноооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему все покупают консоли только ради эсклюзивов глупыш ? Для меня приоритет в консолях никак не в эсклюзивах. Но они тоже есть и будут.

Что же тогда пускаешь слюни на "такое то количество эксов пи эсс три"? Мульти то по прежнему, по большей части, лучше на 360ом. Неувязочка в показаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же тогда пускаешь слюни на "такое то количество эксов пи эсс три"? Мульти то по прежнему, по большей части, лучше на 360ом. Неувязочка в показаниях

Не по количеству а по качеству. И забудь ты уже про это поколение, сейчас речь только о некст ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...