Перейти к публикации

Forza 5 не потребует обязательного обновления


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не видел проблемы в скачивании контента в первый раз, но мне нравится, что они пытаются изо всех сил отдалиться от первоначальных идеи и политики MS. Хоть это не меняет много, но приятно, что MS хотя бы щас изо всех сил стирают ошибки прошлого. Даже те, которые уже были вшиты в игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они пытаются изо всех сил отдалиться от первоначальных идеи и политики MS

 

MS хотя бы щас изо всех сил стирают ошибки прошлого

Ты изо всех сил пытался быть адекватом. Почти получилось.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PlukeSkyporker, ты изо всех сил пытаешься обсмеять сонибоев, но самому на хуане ничего не предстоит увидеть, кроме мыльных опер с каррент-ген графикой и эксклюзивных сериалов. Поздравляю, у дачников игры лучше, чем у домохозяек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PlukeSkyporker, ты изо всех сил пытаешься обсмеять сонибоев, но самому на хуане ничего не предстоит увидеть, кроме мыльных опер с каррент-ген графикой и эксклюзивных сериалов. Поздравляю, у дачников игры лучше, чем у домохозяек. 

Жжёт, да? :men: Покупаю на Xbox One 7 игр на старте, 5 из которых эксклюзивы, и только Killzone с Infamous беру на PlayStation 4, только чтобы стримить на твиче подзагрузки и мыльные текстурки.  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PlukeSkyporker, тебя ждут прекрасные графонистые игры, поздравляю  :men:  :laugh1:  Будешь играть в Баттлу4 в 720, мастер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турн 10, поняв что обосрались, срочно наняли 50 индусов доделывать игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турн 10, поняв что обосрались, срочно наняли 50 индусов доделывать игру?

Ты не адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и проблема решилась, а какой то нуб с форума писал что игра с подключением это хуже чем на пека



Вот и прояснили. Дачники вместо того чтобы кудахтать могли бы ещё пару грядок вскопать, зря старались. :)

сам то сторож с деревни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут зарегистрировался в Августе 2006-го, пару лет назад форум просто рухнул, да так что у многих форумчан потерлись профиля, ну и я попал под раздачу.

портгас, ну не гони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...