Перейти к публикации

Nintendo: разработка игр для Wii U теперь бесплатная


Swordin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nintendo врой раз подряд кинула покупателей на игры, сперва с 3DS, теперь с Wii U.

С 3DS по подробней, пожалуйста, это где же там нет игр? 3DS весь провал с Wii U окупить может.

 

будет как с GameCube, пачка ударных эксов вытянула консоль на 22 лярда и усе

вполне возможно. Интересно как дела пойдут у нового бокса и плойки. Вдруг окажется, что казуалам и игрокам на несколько вечеров некстген ещё как года 3 не понадобится, вполне очевидно, что улучшенная Wii сейчас им не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе такое сказал? Пара неудачных запусков уже была, например. Просто ты понимаешь, что Nintendo врой раз подряд кинула покупателей на игры, сперва с 3DS, теперь с Wii U. Если консоль не откачают до нового года или, что хуже для Nintendo, они сделают прайскат, запуска консоли следующего поколения уже не будет вовсе. Wii U 2 не купит никто вообще. Nintendo станет просто издателем своих игр и медленно но верно исчезнет из заголовков.

На моей памяти по настоящему провальный запуск у Nin был один - Virtual Boy. CD расширение для Snes и прочую экзотику рассматривать не будем. 3DS худо-бедно раскачалась, а WiiU официально еще не слита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3DS по подробней, пожалуйста, это где же там нет игр? 3DS весь провал с Wii U окупить может.

Нет или не было? Уточни. На текущий момент там все ок, благодаря лютым усилиям Nintendo и вливанием денег. На счет окупить провал... ну, если они отбили бабки которые вложили в спасение 3DS, это уже хорошо. О Wii U речи не стоит, это фантастика. Да и причем тут окупить, мы не о прибыли сейчас говорим, а о перспективах следующей консоли Nintendo в случае провала Wii U.

 

На моей памяти по настоящему провальный запуск у Nin был один - Virtual Boy. CD расширение для Snes и прочую экзотику рассматривать не будем. 3DS худо-бедно раскачалась, а WiiU официально еще не слита.

фиговая у тебя память... N64, GameCube, Wii U. Все очень плохо.

 

Wii U - официально слита. Разработчики ее не поддерживают. Сама Nintendo игр не выпускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиговая у тебя память... N64, GameCube, Wii U. Все очень плохо.

 

Wii U - официально слита. Разработчики ее не поддерживают. Сама Nintendo игр не выпускает. 

N64 и GC - это не провалы. Nintendo заработала на них много денег за счет издания игр, да и сами консоли продавались изначально не в убыток.

WiiU будет слита когда выйдет официальный пресс-релиз "всем спасибо, все свободны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N64 и GC - это не провалы. Nintendo заработала на них много денег за счет издания игр, да и сами консоли продавались изначально не в убыток.

WiiU будет слита когда выйдет официальный пресс-релиз "всем спасибо, все свободны".

Откуда инфа о "много денег/не в убыток"? Хрустальный шар Пактера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа о "много денег/не в убыток"? Хрустальный шар Пактера?

В свое время было много инфы на эту тему. Правда по быстрому нагуглить не получилось - в основном всплывают результаты Nin за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время было много инфы на эту тему. Правда по быстрому нагуглить не получилось - в основном всплывают результаты Nin за последние годы.

N64 32.93 ляма, PSOne - свыше 100 лямов. Не провал, нет?

GameCube - 22 ляма, PS2 - свыше 100 лямов. Не провал, нет?

 

На счет Wii U. Прошло пол года, игры миллионники в количестве двух штук

http://www.vgchartz.com/platform/47/wii-u/

Nintendo Land - игра которая продалась таким тиражем потому что идет в комплекте с элитной консолью Wii U. И Mario Bros U. который купили все потому что игорь то нет. Даже я купил, игра - унылая и скучная.

 

нвот, и продолжая тему, какой безумец будет выпускать на Wii U игры, если они там не продадутся, ради личных убытков? это провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доходы Nintendo c 1981 года http://i.imgur.com/zYw1A.jpg

Почти 33 миллиарда  :nice:

жаль нет статистики с момента запуска 3DS и Wii U, там самое интересное и начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила нин консолей ни в никому там не нужной мультиплатформе, а в экзах с тёплым ламповым геймплеем, и покупают их либо олдскульные геймеры, либо далекие от мира игр казуалы. Всем известно что лучшие игры на нинтендо консолях это игры от самой нинтендо. Теперь когда даже в самой нинтендо поняли что феномен вий не повторить, единственный выход, вывести платформу хоть на какую-то прибыль, это затянуть потуже пояса, чай не в первой, и делать те самые отличные ламповые игры, которыми так славится большая N.

Если и в этом поколении майкрософт и в меньшей степени сони снова будет делать упор на мультиплатформенных пустышках, соревнуясь у кого больше fps и меньше лесенок в картинке, анонс нового метроида и зельды, будет серьёзным поводом проголосовать за вию, не последним приятным бонусом будет выступать и новая цена консоли.

 

Покупать еще один компьютер от сони/майков стоимостью кстати вполне серьёзных для бюджета 400-500 настоящих американских баксов, а в России и все 600, с теми же самыми играми что на ПК, тем же икспириенсом что на ПК, и геймплей которых давно уже выглядит как игры с ПК, единственное отличие заключается только в том, что ты сидишь с джоем на диване перед телевизором. Нафиг такая консоль не уперлась, все эти новомодные пострелушки, не то что покупать, даже с торентов качать не хочется, всё это мы уже видели 1000 раз на текущих платформахЕдинственные игры которые по настоящему интригуют из заявленых на некстген это MGS5, и тёмная лошадка Quantum Break, хоть игру собственно, и не показали, всё остальное вызывает лишь зевоту. 

Изменено пользователем n0el
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стандартные геймпады надоели порядком.

Иногда тупо приятно взять в руки виимоут да помахать мечом)) Тоже самое есть и в Move, но там игр 0,1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо еще провалилась с позиционированием WiiU. Сперва это был "Тру хардкор икспиеренс" с кучей издателей в виде ЕА, THQ, Юбисофт и прочие. Сейчас все от нее отвернулись и  здравствуй казуальщина от нинтендо. WTF?! Казуалы и так её бы купили ради марева и зельды, зато хардкорщики смешно тычут пальцем в N, поливая ушатами помоев на каждом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила нин консолей ни в никому там не нужной мультиплатформе, а в экзах с тёплым ламповым геймплеем, и покупают их либо олдскульные геймеры, либо далекие от мира игр казуалы. Всем известно что лучшие игры на нинтендо консолях это игры от самой нинтендо. Теперь когда даже в самой нинтендо поняли что феномен вий не повторить, единственный выход, вывести платформу хоть на какую-то прибыль, это затянуть потуже пояса, чай не в первой, и делать те самые отличные ламповые игры, которыми так славится большая N.

Если и в этом поколении майкрософт и в меньшей степени сони снова будет делать упор на мультиплатформенных пустышках, соревнуясь у кого больше fps и меньше лесенок в картинке, анонс нового метроида и зельды, будет серьёзным поводом проголосовать за вию, не последним приятным бонусом будет выступать и новая цена консоли.

 

Покупать еще один компьютер от сони/майков стоимостью кстати вполне серьёзных для бюджета 400-500 настоящих американских баксов, а в России и все 600, с теми же самыми играми что на ПК, тем же икспириенсом что на ПК, и геймплей которых давно уже выглядит как игры с ПК, единственное отличие заключается только в том, что ты сидишь с джоем на диване перед телевизором. Нафиг такая консоль не уперлась, все эти новомодные пострелушки, не то что покупать, даже с торентов качать не хочется, всё это мы уже видели 1000 раз на текущих платформахЕдинственные игры которые по настоящему интригуют из заявленых на некстген это MGS5, и тёмная лошадка Quantum Break, хоть игру собственно, и не показали, всё остальное вызывает лишь зевоту. 

Короче так и написал бы, что не нравится тебе технологичный графон как на ПК, а прёт тебя от двухмерной говно-графики, в лесенках и квадратиках, в виде размалёванных детских прыгалок, с грибами и летающими платформами

 

 тем же икспириенсом что на ПК, и геймплей которых давно уже выглядит как игры с ПК,

Какой ещё нах "ПК-экспириенс" если на приставках мы играем с джоев?А в случае с новым боксом, к слову о птичках, ещё и с Киннектом. Так что мнение твоё явно предвзятое и ничем не обоснованное, разве что твоей пылкой любовью к Нинтенде.

П.С: Уверен, Нинтенда в этом поколении растранжирит все заработанные на Вии долляры.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче так и написал бы, что не нравится тебе технологичный графон как на ПК, а прёт тебя от двухмерной говно-графики, в лесенках и квадратиках, в виде размалёванных детских прыгалок, с грибами и летающими платформами

Какой ещё нах "ПК-экспириенс" если на приставках мы играем с джоев?

Тебя прет от быдло-стрелялок весь смысл которых сводится к виртуальному убийству тупого мяса, чем ты лучше?

Читай внимательно, для текущих игр на новомодных консолях нафиг не упало покупать эту самую консоль за 600$ от сони/майков когда те же самое, а то и с лучшей графикой, можно получить на ПК просто подключив к нему джой и ТВ  :fffuuuh: 

Вот когда будут уникальные игры, ради которых собственно и покупаются приставки, тогда и будет повод к приобретению. 

 

А в случае с новым боксом, к слову о птичках, ещё и с Киннектом. 

Снова ищем скрытые потенциалы? Того же эффекта можно достичь подключив веб камеру к ПК, там по крайней мере от неё польза будет, можно будет хотя-бы с герлой своей или корешами, через скайп потрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...