Перейти к публикации

На EVO 2013 Capcom анонсировала новую часть Street Fighter IV


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На EVO 2013 Capcom анонсировала новую часть Street Fighter IV

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/bea083d9651e672fb8e17ab517ef5975.jpg

 

Во время Evo 2013, Capcom анонсировала новую часть Street Fighter 4, которая выйдет в начале 2014 года. Точной даты анонсировано не было, но они сказали, что все существующие персонажи подвергнут очередной перебалансировке, а также будут добавлены 5 новых. Первые четыре уже засветились в серии до этого, это Poison, Hugo, Rolento и Elena, а последний по их словам "Никогда до этого не появлялся в серии Street Fighter". В игре будут 6 новых арен и по цене можно будет "обновить" любую версию Street Fighter 4 за 14.99$, или купить диск сразу за $39.99. Более подробные детали перечислены ниже, а к финалам Evo 2013 должен появится официальный трейлер.

 

 

 

Ещё раз список того, что удалось узнать:

• Официальное название ещё не объявлено
• Выйдет дополнение в начале 2014
• Платформы PS3, 360 и PC
• Можно будет купить дополнение за $14.99 на любую версию Street Fighter 4
• Полная ритейл цена диска $39.99
• Существующие персонажи подвергнуться очередной балансировке
• Добавят ещё 5 персонажей: Poison, Hugo, Rolento, Elena и ещё одного абсолютно нового

• В игре появятся новые 6 арен
• Все DLC костюмы будут включены в полную версию игры (которая за $39.99)
• Бонусы предзаказа включают себя костюмы от Udon'а
• Дату анонса на японских аркадах ещё не объявили
• Вся остальная информация появится в ближайшее время и будет дополнена в этой новости.

 

 

http://gamemag.ru/news/na-evo-2013-capcom-anonsirovala-novuyu-chast-street-fighter-iv-88689
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять? Street Fighter IV, Super Street Fighter IV, Super Street Fighter IV Arcade Edition и еще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лохов продолжают доить, добавляя супер быстрые режими 60фпс и новых персов... капком лучше бы новые игры показывала и выпускала хоть что-то путнее, скатилась в говнище. а раньше была лучшей из лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лохов продолжают доить, добавляя супер быстрые режими 60фпс и новых персов... капком лучше бы новые игры показывала и выпускала хоть что-то путнее, скатилась в говнище. а раньше была лучшей из лучших!

так изначально и было 60 фпс. А вообще да - оригинальны SFIV был самым классным.

Remember Me - весьма неплохая игра. Не без изьяна, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, африканская красотка, наконец-то, но еще кучу героев со старых частей хотелось бы увидеть и режим V-Combo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...