Перейти к публикации

Sony заплатит 250.000 фунтов за взлом PSN


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony заплатит 250.000 фунтов за взлом PSN

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0713/d3/ee86fce98a289ae14f99f251d43f25d3.jpg


 

В январе, английский комиссариат по информациям (Information Commissioners Office или ICO) наложил штраф на Sony в размере 250.000 фунтов стерлингов, за брешь в защите PSN, которой воспользовались хакеры два года назад.

Естественно японцам не понравилось данное решение, и они подали апелляцию, мотивируя это тем, что они стали жертвой кибер атаки. Комиссар из ICO - Дэвид Смит предъявил доводы в пользу санкций. Он заявил, что Sony является крупнейшим производителем различных ноу-хау, особенно в области защиты данных.

Sony ни имеет желания открывать свой кошелек, но в случаи конфликта с ICO, на поверхность могут всплыть подробности о текущей системе безопасности. Данный "наезд" на Sony поможет в будущем улучшить защиту пользовательских данных. Но Sony все же заплатит за нарушение.

 

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0713/3d/cfd1dd9bdda71049f636101dc457433d.jpg

 



Источник:
http://gamemag.ru/news/sony-zaplatit-250000-funtov-za-vzlom-psn-88665
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вам за курилы,уроды! :laugh1:

ну это для них пофигу,у них миллиардные прибыли им пох на эти копейки,это как для тебя поездка в метро.

Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это для них как для тебя примерно 70-80 копеек.

только что то не очень охотно они  с ними расстаются,видать жаба душит конкретно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, они же акции Sony entertainment продают, где же еще деньги то взять, а то небоскребы продали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он бесплатный ПСН . Глюки , баги и взломы . 

Чтобы так ломали и ещё Майки платили я такого не припомню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он бесплатный ПСН . Глюки , баги и взломы . 

Чтобы так ломали и ещё Майки платили я такого не припомню. 

Причина плохой памяти вот это:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130713/f1t3F3xC.jpg

Такие работники работают в microsoft :men:

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, они же акции Sony entertainment продают, где же еще деньги то взять, а то небоскребы продали

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, они же акции Sony entertainment продают, где же еще деньги то взять, а то небоскребы продали

http://static.fjcdn.com/pictures/Halo_30907a_989711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это для них пофигу,у них миллиардные прибыли им пох на эти копейки,это как для тебя поездка в метро.

угу, с продажи небоскребов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы так ломали и ещё Майки платили я такого не припомню. 

Майки и так без взлома бесплатно всю инфу сливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дауна так и не прочитали новость, ограничившись названием :men:

а один даун подпись не осилил :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки и так без взлома бесплатно всю инфу сливают

есть разница. неужели кто-то думай что спецслужбы будут звонить с вашего акка в xbox и играть в игры :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...