Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Into The Nexus для PS3 - официальный анонс


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше лучшая консольная мультиплатформа+Джаджмент, чем  тормозное мыло и очередные спрайтовые Трактаризмы-Прологи, от Ямаучи

Это он мне пишет про лучшую консольную мультиплатформу))) LOL, не надо отмазываться мультиплатформой она меня не интересует я пишу про эксы которых нет на коробке, посмотрим как ты закукарекаешь когда будешь играть в батлу 4 в 720 п с 30 фпс, я тебе еще пару скринов с 780 скину, чтоб ты слюной захлебнулся :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 батлу 4 в 720 п с 30 фпс, я тебе еще пару скринов с 780 скину, чтоб ты слюной захлебнулся

Не читаем, не видим, не верим= бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на виту тоже выпустят, а то не прет в такие игры на телевизоре играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на виту тоже выпустят, а то не прет в такие игры на телевизоре играть

вита не потянет, они даже убогую аркадку Ratchet Qforce не смогли оптимизировать, что уж говорить про полноценную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в Европе игра будет распространяться исключительно цифровым методом, в отличии от США, где игра выйдет на дисках.

Европейская цена вполне приемлемая - 30 евро. Но не думайте, что если цена небольшая, то проект малобюджетный, как пояснил нам Фред Даттон на PlayStation Blog. Наоборот, Into the Nexus будет одной из крупнейших игр в серии Ratchet & Clank.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вита не потянет, они даже убогую аркадку Ratchet Qforce не смогли оптимизировать, что уж говорить про полноценную игру.

Нормальных программеров надо подтягивать. Слая же как-то потянула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

 

Последние пройденные игры: Deadpool (отлично), Bioshock Infinite (отлично)
Игра года Bioshock Infinite

 

Хорошо что дедпула в готи не записал :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

 

напиши "хорошо" где дедпул, ну как можно оценить одинаково и дедпул и биошок... :bleat:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедпул суперский как и биошок. Но по другим факторам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

 

повысь тогда биошоку с отлично на супер отлично или отлично с +, хотя как хочешь, пусть надо тобой смеется весь форум с твоими тупыми оценками :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Я только три оценки ставлю - сойдет, хорошо, отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Наоборот, Into the Nexus будет одной из крупнейших игр в серии Ratchet & Clank.

Вут, за 30 баксов? Импосибру! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший платформер, но слай купер больше по душе)

не понравился рэтчет, вот решил заценить джека и декстера, совсем другое дело, доги перед анчартедом хорошо потренировались на ps2, и сюжет оригинальный, и графика в hd глаза не режет, в общем придраться не к чему, а если выбирать из платформеров между слаем, рэтчетом и джеком, то тут дело вкуса, все они на одном уровне приблизительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже твое айпи проверять не нужно, ромик. Твои тупые сообщение выдают тебя с головой

 

Лучше лучшая консольная мультиплатформа+Джаджмент, чем  тормозное мыло и очередные спрайтовые Трактаризмы-Прологи, от Ямаучи

Братюнь да уймись Ты уже, не надоело ? :facepalm:

Мы с мелким проходили Крак ин Тайм, на долго подвисли, просто офигенный платформер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот решил заценить джека и декстера, совсем другое дело

Кривое тормозное управление остановило меня от прохождения трилогии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривое тормозное управление остановило меня от прохождения трилогии

На клаве играл ,я прошёл все части кроме первой ..Сложность да иногда была завышена но с управлением проблем не испытывал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вите играл. Может быть в те времена управление и считалось нормальным, но сейчас буэ. Там то ли лаг большой, то ли сама игра кисельная какая-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вите играл. Может быть в те времена управление и считалось нормальным, но сейчас буэ. Там то ли лаг большой, то ли сама игра кисельная какая-то

Да это был 2002-2004 год и геймеры  были мене капризны чем сейчас.Хотя может и порт просто кривой на виту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек ин тайм был потрясающим платформером, огроменное удовольствие получил при прохождении, с удовольствием куплю и эту часть. рад что у меня пс3, игры всё не прекращаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вите играл. Может быть в те времена управление и считалось нормальным, но сейчас буэ. Там то ли лаг большой, то ли сама игра кисельная какая-то

не знаю как на вите, но на ps3 проблем не заметил, возможно криво портировали, да и по оценкам на metacritic 81- ps3, 69 - vita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка хороша хорошими эксклюзивами, а не подобным порожняком, для узкой аудитории.

Нормальный платформер. На ящике так вообще нихрена никаких эксклюзивов нет. 

А у тебя все что на ПС3 выходит - все плохое и голимое. Зато на ящике, у которого даже своего "Я" нет, все замечательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный платформер. На ящике так вообще нихрена никаких эксклюзивов нет. 

Ну на боксе был замечательный банджо казуи от рейр и не самая плохая камео. Соб-но на этом список и заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...