Перейти к публикации

Зависает консоль Slim при на заставке XBOX360


corpsegrinder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Консоль слимка ревизии тринити. Зависает на заставке с надписью хвох360. Кнопка лотка работает. С кнопки так же выключается. Затем минут 5 простоя и появляется черный экран БЕЗ ошибок. Есть у кого нибудь идеи? Может сталкивался кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вышел из строя hdd.

нет. консоль без харда. привод тоже пробовал отключал. все одно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же было , но с fat'кой старой ревизии , ГПУ полетел , на одном hdmi проводе либо зависает , либо черный экран (без ошибок и все кнопки работают) , если подключать к другому 3 огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрибут или прошит привод ?

нет, фрибута нет. просто прошит привод. но еще раз говорю - привод я пробовал отключать - никаких изменений (ну кроме моргающего светодиода, конечно).

 

так же было , но с fat'кой старой ревизии , ГПУ полетел , на одном hdmi проводе либо зависает , либо черный экран (без ошибок и все кнопки работают) , если подключать к другому 3 огня

спасибо. значит получается только ребол на новый гпу. печальная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...