Перейти к публикации

Геймплей GTA V демонстрировался с PS3-версии, Rockstar подтвердила


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплей GTA V демонстрировался с PS3-версии, Rockstar подтвердила

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/3b1d74dbd7c12ac4dbb0f1e2e9d404d4.jpg

 

В опубликованном вчера ролике проекта Grand Theft Auto V демонстрировался реальный геймплей с PS3-версии игры - менее часа назад  подтвердила компания Rockstar Games на своем официальном сайте.

 

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/30a994a41fe4c6c9c3fc35898637feaf.jpg

 

Отметим, что Rockstar не заявила о ведущей роли PlayStation 3 при разработке проекта, кроме того, ранее компания заверила, что обе консольные версии игры в графическом плане будут выгладить практически идентично.

 

Также сегодня утром стало известно, что в Grand Theft Auto V будет представлено порядка 1000 модификаций для транспортных средств.

Релиз для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 17 сентября текущего года.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/geympley-gta-demonstrirovalsya-ps3versii-rockstar-podtverdila-88561
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь ясно отчего текстурки такие мыльные http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/professor.png

 

Никто не будет показывать худшую версию в трейлере.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда показывали трейлеры лучших версий? Всегда только худших

ну так да - чтобы люди видели какой графон в игре. а то покажут на мощном PC - а на консолях потом все уныльненько. так  как проще порадовать игрока на боксе чем лишний раз расстраивать сонибоя :laugh1: а то показали бы геймплей на xbox360 - потом сонибой будет плакаться на форумах что графон в ролике лучше :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стали позориться с худшей версией от хбокса, которая ещё сырая.

сырая?игра уже готова в мае была,скоро на печать уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, подтвердили менее часа назад, а на ответе Рокстар написано - 18 часов и 37 минут назад.

:slowpoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои утешают себя? Сколько раз Sony проплачивали за показ игр на их платформах- и часто Sony не была лучше платформой для игры. Лучшая это версия, или худшая- нет разницы, если R* тусуется с Sony, то они всё-равно покажут на PS3. Ubisoft тоже свои игры любит показывать на PS3, но они всегда хуже выглядат, чем на xbox360. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг на ПС3 чуть четче будет? Если это случится, то добрая половина форума наложит на себя руки и проклянет Рокстар. Обе приставки давно пора в утиль сдавать, а хейтеры всё бдят - "где текстурка мыльнее?") Просто угараю с постов в новостях про ГТА5   :loool:

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои утешают себя? Сколько раз Sony проплачивали за показ игр на их платформах- и часто Sony не была лучше платформой для игры. Лучшая это версия, или худшая- нет разницы, если R* тусуется с Sony, то они всё-равно покажут на PS3. Ubisoft тоже свои игры любит показывать на PS3, но они всегда хуже выглядат, чем на xbox360. 

http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/bender-s-plakatom_7717846_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей GTA V демонстрировался с PS3-версии, Rockstar подтвердила

какаяж новость какаяж новость афигеть!

можно подумать все слепые и никто не заметил при просмотре ролика кресты квадраты и прочие плэйстейшнсвкие кнопки :facepalm:

 

зы. сегодня новостники чемто особым позавтракали\пообедали чтоли? что за хрень в новостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wunder, мальчик, тебе просто ответить нечего, или что? Ну если пишешь, что бомбануло- ты хоть докажи, что я не прав. Оно так и есть. И не будет PS3-версия с её 256 РАМ выглядеть лучше, чем на xbox360, который, уверен, ещё вдобавок обзаведётся куда быстрыми загрузками, эффектами, освещением и многими другими вещами, которые просто пропадут в PS3 версии. После RDR, L.A. Noire, Max Payne3- я на 100% в превосходности xbox360-версии. Ну а ты- сиди, сиди. Тыкай своими "припекло", но знай, если хочешь поиграть в более-менее человеческую версию GTAV- копи деньги на xbox360. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше комп обновить.

Запаришься обновлять))

 

Лучше комп обновить.

Запаришься обновлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймплей GTA V демонстрировался с PS3-версии, Rockstar подтвердила

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/3b1d74dbd7c12ac4dbb0f1e2e9d404d4.jpg

 

В опубликованном вчера ролике проекта Grand Theft Auto V демонстрировался реальный геймплей с PS3-версии игры - менее часа назад  подтвердила компания Rockstar Games на своем официальном сайте.

 

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/30a994a41fe4c6c9c3fc35898637feaf.jpg

 

Отметим, что Rockstar не заявила о ведущей роли PlayStation 3 при разработке проекта, кроме того, ранее компания заверила, что обе консольные версии игры в графическом плане будут выгладить практически идентично.

 

Также сегодня утром стало известно, что в Grand Theft Auto V будет представлено порядка 1000 модификаций для транспортных средств.

Релиз для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 17 сентября текущего года.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/geympley-gta-demonstrirovalsya-ps3versii-rockstar-podtverdila-88561

 

@Wunder, мальчик, тебе просто ответить нечего, или что? Ну если пишешь, что бомбануло- ты хоть докажи, что я не прав. Оно так и есть. И не будет PS3-версия с её 256 РАМ выглядеть лучше, чем на xbox360, который, уверен, ещё вдобавок обзаведётся куда быстрыми загрузками, эффектами, освещением и многими другими вещами, которые просто пропадут в PS3 версии. После RDR, L.A. Noire, Max Payne3- я на 100% в превосходности xbox360-версии. Ну а ты- сиди, сиди. Тыкай своими "припекло", но знай, если хочешь поиграть в более-менее человеческую версию GTAV- копи деньги на xbox360. 

Глубоко ошибаешься,уважаемый как раз лучше копи к сентябрю на пс3 а то на твоих 2х дисках только треки мп3 поместятся и пару кустов так что не обсирай если в голове 0!!!! ящик в пролете на форумах читай если умеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...