Перейти к публикации

СЛУХ: Микрософт спрашивает разработчиков "насчет увеличения оперативной памяти до 12 гигабайт и разгона GPU"


Cognac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Wunder, роман зарегайся на готпс3, там тебе модерку дадут.

@axelamp, а микрософт сами то ничего не говорили на этот счет насколько я знаю, а домыслы гейминформера я считаю такой же правдой как и слух что я запостил. Статья вообще какого-то бича непонятного, пруфом не пахнет - ссыль кинь на какой-нибудь офф.источник а не адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wunder, роман зарегайся на готпс3, там тебе модерку дадут.

@axelamp, а микрософт сами то ничего не говорили на этот счет насколько я знаю, а домыслы гейминформера я считаю такой же правдой как и слух что я запостил. Статья вообще какого-то бича непонятного, пруфом не пахнет - ссыль кинь на какой-нибудь офф.источник а не адама.

Ты меня перепутал с кем-то.. 

Официально было заявлено 8гигов.

http://www.xbox.com/ru-RU/xboxone/what-it-is

http://gyazo.com/776b846604107ab5e626c4999edb6ad6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wunder, роман зарегайся на готпс3, там тебе модерку дадут.

@axelamp, а микрософт сами то ничего не говорили на этот счет насколько я знаю, а домыслы гейминформера я считаю такой же правдой как и слух что я запостил. Статья вообще какого-то бича непонятного, пруфом не пахнет - ссыль кинь на какой-нибудь офф.источник а не адама.

Кидал же уже :

https://www.gameinformer.com/b/features/archive/2013/05/21/interview-with-xbox-ones-chief-product-officer-marc-whitten.aspx

Мотай видео ровно на 10 мин и слушай, ведущий сравнивает бокс с плойкой и как раз задает вопрос по поводу доступности 5 GB для игр.

Если уже руководитель дивизиона по разработке Xbox для тебя не авторитет по извини камрад.

 

http://www.linkedin.com/pub/dir/Marc/Whitten

Собственно Марк Риттен.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, камрад. Так марк в своей речи ни опроверг и не подтвердил слова о трех гигабайт, но посмотри на мою аватарку и свою - этот спор никуда не приведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но посмотри на мою аватарку и свою - этот спор никуда не приведет.

Ок щя сменю на Чифа.

 

 

Так марк в своей речи ни опроверг и не подтвердил слова о трех гигабайт

Он начал кивать и рассказывать про невероятный игровой опыт. :)

Возможно спеки действительно находятся в подвешенном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдет время а там увидим что изменится а возможно и нет =)

Форум вроде бы по Xbox, а такое чувство что тут сидит 45% Пекашников и 45% Сонибоев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдет время а там увидим что изменится а возможно и нет =)

Форум вроде бы по Xbox, а такое чувство что тут сидит 45% Пекашников и 45% Сонибоев )))

Форум по икс бокс, но это не означает априори хейтерство по отношению к сони и ПК.

ИМХО - все эти слухи и новости от МС, всё больше убеждают в их сливе и неорганизованности подразделения отвечающего за разработку Хуана. Резко меняют политику в отношении обмена, слухи о смене комплекта, теперь вот о железе. Реально похоже на мечущегося зверя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум по икс бокс, но это не означает априори хейтерство по отношению к сони и ПК.

ИМХО - все эти слухи и новости от МС, всё больше убеждают в их сливе и неорганизованности подразделения отвечающего за разработку Хуана. Резко меняют политику в отношении обмена, слухи о смене комплекта, теперь вот о железе. Реально похоже на мечущегося зверя...

Реально один вбросил а все блеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть увеличивают, а то из-за этих засранцев мультиплатформа будет уровня хуана, а не пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а запущенные в фоне процессы всех ОСей не будут отжирать CPU и GPU ? там же заявлено мгновенное переключение

 

Мгновенное переключение означает нахождение всех процессов в памяти, не более. Держать активными все процессы даша во время работы игровой ОС нет никакого смысла. Тем более дергать GPU, когда на экране даша нет. В любом случае, какието процессы даша в фоне жить будут, но так было и раньше.

 

 

Ну тут MS виновата.

Тут вы виноваты. По факту никаких метаний нет и не было. Единственное изменение политики связано с дрм. Все остальное безосновательные слухи, которые почему то сразу приписываются МС

 

 

Пусть увеличивают, а то из-за этих засранцев мультиплатформа будет уровня хуана, а не пс4.

Так пишешь будто всем очевидно преимущество пс4 - этого не может знать даже МС. Если послушать хотя бы разработчиков, то консоли на данный момент примерно равные. А технические доклады о пс4 намекают на то что не все так радужно. В итоге все больше похоже на пс360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девкиты уже с 12 гб на борту, так что Microsoft не стоит усилий перенести их в стоковую версию консоли. Тем паче память не дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девкиты уже с 12 гб на борту, так что Microsoft не стоит усилий перенести их в стоковую версию консоли. Тем паче память не дорогая.

Это смотря где эта дополнительная память. У девкита 360 она была в sidecar, которая сверху на месте hdd крепится. Увидеть бы девкит one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так пишешь будто всем очевидно преимущество пс4 - этого не может знать даже МС. Если послушать хотя бы разработчиков, то консоли на данный момент примерно равные. А технические доклады о пс4 намекают на то что не все так радужно. В итоге все больше похоже на пс360

Не спроста МС ничего про свое железо не говорит, а кормит нас обещаниями про облака, типа из-за облаков у нас будет супер мощная консоль. Как бы не вижу смысла сейчас загадывать о том что может у сони железо слабее, в чем я сомневаюсь. В любом случае лучше бы чтоб этот слух был правдив, для мультиплатформы обеих сторон это будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря где эта дополнительная память. У девкита 360 она была в sidecar, которая сверху на месте hdd крепится. Увидеть бы девкит one

На фотографиях девкит one был без дополнительных внешних прибамбасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не спроста МС ничего про свое железо не говорит, а кормит нас обещаниями про облака, типа из-за облаков у нас будет супер мощная консоль. Как бы не вижу смысла сейчас загадывать о том что может у сони железо слабее, в чем я сомневаюсь. В любом случае лучше бы чтоб этот слух был правдив, для мультиплатформы обеих сторон это будет лучше.

Может быть потому что они спеки не залочили еще? Таже ESRAM которая в реальности намного быстрее изза возможности читать и писать одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря где эта дополнительная память. У девкита 360 она была в sidecar, которая сверху на месте hdd крепится. Увидеть бы девкит one

Разве это не был тот же HDD большего объёма? Как там память подключалась, через sata что ли?

В шапке новости фотография с девкитами One - такие же как стоковая консоль, только разукрашены под зебру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker,

 

что за sidecar?

http://www.blogcdn.com/www.engadget.com/media/2011/04/xbox360-new-dev-kit.jpg

 

Пришлепка сверху это sidecar

 

Разве это не был тот же HDD большего объёма? Как там память подключалась, через sata что ли?

В шапке новости фотография с девкитами One - такие же как стоковая консоль, только разукрашены под зебру.

Как она там подключалась не знаю. На матери мог быть порт специальный. Но 512 оперативы были именно в sidecar

 

 

В шапке новости фотография с девкитами One - такие же как стоковая консоль, только разукрашены под зебру.

Это больше похоже на тестовые стенды с обычными консолями. А зебра для защиты от журналистов, чтобы по фотке сложнее было понять как выглядит консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это больше похоже на тестовые стенды с обычными консолями. А зебра для защиты от журналистов, чтобы по фотке сложнее было понять как выглядит консоль.

The chamber is full of hundreds of variations of prototype Xbox hardware — today, it’s set to very cold — and is vital in determining how the Xbox One stands up to extreme thermal conditions. With laughs all around, he’s freed from the icy, zebra-filled prison. Surprising no one, the various beta kits of the console itself, the controller and the new Kinect all sport zebra-pattern tape to hide their shape (as rumored).

— Engadget.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The chamber is full of hundreds of variations of prototype Xbox hardware — today, it’s set to very cold — and is vital in determining how the Xbox One stands up to extreme thermal conditions. With laughs all around, he’s freed from the icy, zebra-filled prison. Surprising no one, the various beta kits of the console itself, the controller and the new Kinect all sport zebra-pattern tape to hide their shape (as rumored).

— Engadget.com

Ну вот, угадал. Это просто тестовый стенд с обычными консолями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The chamber is full of hundreds of variations of prototype Xbox hardware — today, it’s set to very cold — and is vital in determining how the Xbox One stands up to extreme thermal conditions.

Это прототипы проходят тест в условиях экстримальных температур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдет время а там увидим что изменится а возможно и нет =)

Форум вроде бы по Xbox, а такое чувство что тут сидит 45% Пекашников и 45% Сонибоев )))

это петухи перед которыми клоакой повиляли и они резко переметнулись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально один вбросил а все блеют

Пока, что блеяния как раз от вас больше всего было, "товарищ". Сначала гондурасил Хуана по первое число, а со сменой политики в отношении дрм - резко стал он для тебя белым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...