Перейти к публикации

The Last of Us - более 3,4 млн. копий за неполные три недели


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Last of Us - более 3,4 млн. копий за неполные три недели

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/july/6/2467898-the-last-of-us-concept-art.jpg



Компания Sony Computer Entertainment официально сообщила о том, что за неполные три недели (с 14 июня по 3 июля) продажи приключенческого экшена The Last of Us превысили отметку 3,4 млн. копий (коробочная и цифровая версии).

 

Таким образом, The Last of Us стала самой продаваемой игрой на базе новой интеллектуальной собственности для PlayStaton 3 и самой продаваемой PS3-игрой в этом году. В пресс-релизе говорится о том, что результат превысил все ожидания Sony.

 

«Такой результат является свидетельством качества The Last of Us, - заявил глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida). - Naughty Dog - действительно мастера своего дела, первоклассные специалисты, что подтверждает эта игра».

 


Источник:
http://www.gametech.ru/news/35416/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и отлично.

Ромик.

По теме: пусть лучше эту вселенную развивают, а не Лару Дрейк

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью заслуженно, великолепный сингл, отличный мультиплеер(Первый раз в жизни в мульте завис на 10 часов подряд), вообщем Доги на высоте, игра полностью оправдывает свою стоимость в 2599р, я бы сказал даже больше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра великолепна. Правда, как по мне, то все таки лучшая игра от Догов на этом поколении, это 2 Анч, там прям всё было идеально на момент выхода (хейтеры с дрейкфейсами вскройтесь), а вот в TLOU есть конечно некоторые косяки, да и вообщем игра не на столько сильно впечатляет, как опять же 2 Анч. Хотя TLOU определенно лучше 1 и 3ого Анча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра великолепна. Правда, как по мне, то все таки лучшая игра от Догов на этом поколении, это 2 Анч, там прям всё было идеально на момент выхода (хейтеры с дрейкфейсами вскройтесь), а вот в TLOU есть конечно некоторые косяки, да и вообщем игра не на столько сильно впечатляет, как опять же 2 Анч. Хотя TLOU определенно лучше 1 и 3ого Анча.

В анч2 было хорошо всё, кроме геймплея, периодических повисонов и чрезмерно наивного и предсказуемого сюжета.Графон был неплох, но не более - засилье лесенок и мыла, на заднем плане, немного портили ощущения от яркой картинки. Про тупых врагов/напарников промолчу, дабы не будоражить сонипопки. Всё это имхо.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный мультиплеер(Первый раз в жизни в мульте завис на 10 часов подряд)

Но... А, уже увидел ник, вопросов нет.

 

По теме: пусть лучше эту вселенную развивают, а не Лару Дрейк

Лучше уж Лару Дрейк. Мне по статуе Будды приятнее как-то лазить, и водопадики разглядывать, чем бутылками в бомжей Питтсбурга кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такое могло продаться Таким числом? Догоняя bioshock infinite...

Вот кстати да...Биошлак хвалили-хвалили..А на деле - с серединки на половинку, прошёл и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да...Биошлак хвалили-хвалили..А на деле - с серединки на половинку, прошёл и забыл

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маркетинг сделал свое дело, но goty будет у GTA V, и по продажам превзойдет, даже не сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл на ютубстэйшн. Тянет на GOTY, но концовка сливная.

У меня брат прошел ее тоже там же, расхваливал игру просто вообще. Надо тоже пройти ее на этой же стейшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маркетинг сделал свое дело, но goty будет у GTA V, и по продажам превзойдет, даже не сомневаюсь)

Ты уже играл в ГТА 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...