Перейти к публикации

Forza Motorsport 5: Тех. Анализ


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

звучит отлично посмотрим что будет на деле

мне больше всего хочется уже наконец играть в игрушки в 1080p :fffuuuh:

а то задолбало выкручивать резкость экрана и вплотную сидеть для разглядывания какихто деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит отлично посмотрим что будет на деле

мне больше всего хочется уже наконец играть в игрушки в 1080p :fffuuuh:

а то задолбало выкручивать резкость экрана и вплотную сидеть для разглядывания какихто деталей

ты в игры играешь или разглядывание деталей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова "облачные технологии" в новостях о хуане достают. Особенно если наличие сети влияет на интеллект противника или геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(GT6 до сих пор включает модели с пс2) 

А что ГТ6 уже вышла,не знал?  :loool:

Изменено пользователем nikosun000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова "облачные технологии" в новостях о хуане достают. Особенно если наличие сети влияет на интеллект противника или геймплей

ну так да - уже упираются в потолок технологии на одном эвм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еху мать правильно пишется лучше, запомни уже наконец.

Лудильщик.

Это чувство, когда кто-то повелся на твой сарказм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра,которую я бы хотел на хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему они "по слухам" не добавят опять погодные условия? Печаль...

Изменено пользователем jamb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему они "по слухам" не добавят опять погодные условия? Печаль...

я не помню в каком интервью объяснялось почему их нет

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не помню в каком интервью объяснялось почему их нет

Вроде как в сроки не укладываются. Поэтому пришлось отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели так сложно игнорить начало статьи и дочитать до конца - там не технический анализ , скорее перечислением фактических возможностей движка.

Начало полностью обесценивает то, что пишется дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало полностью обесценивает то, что пишется дальше.

Это ваши проблемы, а не проблемы статьи. И тем более не проблемы движка, который все это будет уметь в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ваши проблемы, а не проблемы статьи. И тем более не проблемы движка, который все это будет уметь в любом случае.

Это проблемы написавшего, так пишет только дилетант, либо фанатик или провокатор.Мне странно это объяснять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблемы написавшего, так пишет только дилетант, либо фанатик или провокатор.Мне странно это объяснять.

Зачем объясняешь, когда не прав? У вас тут засилие предрассудков и даже в каком- то роде фобий, которые не дают воспринимать вполне нормальную статью. Это ваши и только ваши проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...