Перейти к публикации

Valve и Take-Two приедут на Gamescom, PS4 и Xbox One будут доступны широкой публике


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Valve и Take-Two приедут на Gamescom, PS4 и Xbox One будут доступны широкой публике

http://gamemag.ru/media/arts/new/08b1d44d51af62e861be08cb58c52bd2.jpg

 

В сети появилась новая информация о грядущей европейской игровой выставке Gamescom 2013. Так, стало известно, что популярное шоу в этом году посетят такие крупные международные компании, как Valve и Take-Two.

 

http://i.imgur.com/4XZD4Ge.jpg

Также официально подтверждено, что консоли нового поколения PlayStation 4 и Xbox One будут доступны широкой общественности - десятки тысяч геймеров смогут опробовать проекты стартовой линейки для долгожданных приставок Sony и Microsoft.

 

Напомним, Gamescom пройдет с 21 по 25 августа в немецком городе Кёльне.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/valve-taketwo-priedut-na-gamescom-ps4-xbox-one-budut-dostupni-shirokoy-publike-88417
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Халф лайф 3 ? :fuckyou: Пистон.

пистон никакого отношения к валв не имеет. Да и хл3 ожидать не стоит, у на подходе дота2 и интернешионал 3. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажут доту на консолях, лол. А чо, вслед за дъяблой-то.

речь шла тока о планшетах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажут доту на консолях, лол. А чо, вслед за дъяблой-то.

И за танками. Это было бы мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...