Перейти к публикации

Креативный директор - Digital Extremes, оценил работу Sony


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Креативный директор - Digital Extremes, оценил работу Sony

http://shazoo.ru/assets/media/users/1/4247/42844-ps4.jpg


 

 

Недавно Стив Синклер, занимающий должность креативного директора в компании Digital Extremes, выразил свое восхищение по отношению к технологиям внедренным в новую консоль от Sony - PS4, в частности он высоко оценил новой контроллер - DualShock 4.

"В PS4 есть множество интересных вещей, которые мы будем стараться использовать в своих проектах, в частности я должен признать, что DualShock 4 является, лучшим контроллером, которым я когда либо пользовался, это достигнуто во многом, благодаря новым функциям, таким как например: сенсорному экрану и кнопке SHARE, которая расширяет социальные функции."

Напомню, что в данный момент Digital Extremes работают над портированием своего free-to-play шутера - Warframe на PS4. Игра будет доступна одновременно с запуском новой консоли.

 

 



Источник:
http://shazoo.ru/user/dimidrum/blog/15180-Kreativnyj-direktor-Digital-Extremes-ocenil-rabotu-Sony
Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу в руках подержать, а то аж неверится Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

является, лучшим контроллером, которым я когда либо пользовался

благодаря новым функциям, таким как например: сенсорному экрану и кнопке SHARE

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DualShock 4 является, лучшим контроллером, которым я когда либо пользовался

Он похоже на боксе не играл никогда  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он похоже на боксе не играл никогда  :think:

Достаточно взять в руки геймпад от Дримкаста, или от Кубика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы разработчик эксклюзивного фритуплея не похвалил консоль.

а это экз разве??? он же на самой гавенной царской платформе же будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как там на пс4 но я восторгов по поводу боксового контроллера, тоже не разделяю. Хват джоя похож на логитеховские геймерские мыши, то-есть рука полностью обхватывает корпус джоя или мыши что блокирует подвижность кисти, это конечно вкусовщина, но дальше хуже. Аналоги какие-то деревянные, движение прицела в шутерах через чур дискретное, точно прицелится невозможно, ну ок я конечно не задрот сетевых баталий, и играть в шутеры с джоя для меня то ещё испытание, но все же на пс3 контроллере мне это делать проще. Крестовина же бокса, без всяких апеляций просто адово днище и дело даже не в самой форме крестовины а в примитивной реализации самого механизма нажатия, просто зла не хватает, как можно было сделать такую халтурную парашу, что при нажатии практически нажимается вся площадка, сенс просто отвратный, в слепую постоянные ложные срабатывания. Поэтому мне ближе джой от пс3 свободный расслабленный хват несколькими пальцами, к нажатию кнопок, крестовины и аналогов претензий ни каких, просто чудно все нажимается, мягинько, и имеет прекрасную чувствительность и отзывчивость, единственный косяк это нижние шифты, пальцы соскальзывают, вроде на амазоне видел насадки курки на них, надо бы купить наверно при случае. Кстати не ПК тоже сменил несколько мышей прежде чем наконец обрел счастье с Kinzu V2 Pro Edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно взять в руки геймпад от Дримкаста, или от Кубика.

От дремкаста вообще убогий, не удобен, и в руках как фиг знает что. Огромен до ужаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже через экран чувствую , что тачпад этот ссаный совершенно. До апловских не дотянет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От дремкаста вообще убогий, не удобен, и в руках как фиг знает что. Огромен до ужаса.

А раньше он казался идеальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А раньше он казался идеальным)

Ну кому как, но мне и раньше не нравился, так как была пс 1, и после того геймпада, пробовал на дремкасте, так полный ахтунг был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусный контроллер получился, явно удачнее 3го))

Тут, конечно, дело субъективного выбора, но пока очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше он казался идеальным)

Ну не знаю.. По мне так он был неуклюжим и огромным, а что бы иметь вибрацию (кривую) нужно было вставить спец модуль вместо карты памяти.. анахронизм какой то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...