Перейти к публикации

Microsoft возглавит конференцию Gamescom 2013 и покажет Xbox One за работой


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Также на парковке будет представлен стенд компании Соне, сразу после стенда Ойа. Соне обещает что покажет б/у игры в оффлайне. Еще обещает показать графики частот оперативной памяти и смешные гифки про майкрософт. Также редакторы Эдж расскажут почему пс4 это ваше консоль, если вы живете на парковке у вас нет интернета а игры вы берете у друзей под соседней автострадой.

жаль тебя патсаненок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

именно Microsoft выступит хозяйкой конференции Gamescom 2013 в следующем месяце.

А почему MS "хозяйкой" то будет? Просто проведет (hosting в оригинале) свою конфу в рамках Gamescom 2013 и все. Ждем анонса еще нескольких эксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также на парковке будет представлен стенд компании Соне, сразу после стенда Ойа. Соне обещает что покажет б/у игры в оффлайне. Еще обещает показать графики частот оперативной памяти и смешные гифки про майкрософт. Также редакторы Эдж расскажут почему пс4 это ваше консоль, если вы живете на парковке у вас нет интернета а игры вы берете у друзей под соседней автострадой.

Четко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...