Перейти к публикации

Microsoft возглавит конференцию Gamescom 2013 и покажет Xbox One за работой


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft возглавит конференцию Gamescom 2013 и покажет Xbox One за работой

http://www.gameblog.fr/images/news/Gamescom2013.jpg


Согласно анонимному источнику, именно Microsoft выступит хозяйкой конференции Gamescom 2013 в следующем месяце.

Некоторые именитые разработчики уже были оповещены о начале конференции и скоро должны объявить об играх, которые привезут с собой. Представитель Microsoft заявил, что корпорация очень рада снова вернуться на такое мероприятие как Gamescom, однако дальнейшие планы пока не готова придать огласке.

Помимо всего прочего, было обещано показать за работой Xbox One. Надеемся, на этот раз игры будут запускаться именно на консоли, если вы понимаете, о чём мы.
 
Источник:
http://www.vgtimes.ru/xbox-one-news/11844-microsoft-vozglavit-konferenciyu-gamescom-2013-i-pokazhet-xbox-one-za-rabotoy.html
Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также на парковке будет представлен стенд компании Соне, сразу после стенда Ойа. Соне обещает что покажет б/у игры в оффлайне. Еще обещает показать графики частот оперативной памяти и смешные гифки про майкрософт. Также редакторы Эдж расскажут почему пс4 это ваше консоль, если вы живете на парковке у вас нет интернета а игры вы берете у друзей под соседней автострадой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также на парковке будет представлен стенд компании Соне, сразу после стенда Ойа. Соне обещает что покажет б/у игры в оффлайне. Еще обещает показать графики частот оперативной памяти и смешные гифки про майкрософт. Также редакторы Эдж расскажут почему пс4 это ваше консоль, если вы живете на парковке у вас нет интернета а игры вы берете у друзей под соседней автострадой.

:men:  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также на парковке будет представлен стенд компании Соне, сразу после стенда Ойа. Соне обещает что покажет б/у игры в оффлайне. Еще обещает показать графики частот оперативной памяти и смешные гифки про майкрософт. Также редакторы Эдж расскажут почему пс4 это ваше консоль, если вы живете на парковке у вас нет интернета а игры вы берете у друзей под соседней автострадой.

http://anticache.img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-599686.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHEX

Печально что у тя пожар, вот держи

http://www.xn--80aaaaaq6azamaccckfprc6hzfvc.xn--p1ai/files/images/ou-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также на парковке будет представлен стенд компании Соне, сразу после стенда Ойа. Соне обещает что покажет б/у игры в оффлайне. Еще обещает показать графики частот оперативной памяти и смешные гифки про майкрософт. Также редакторы Эдж расскажут почему пс4 это ваше консоль, если вы живете на парковке у вас нет интернета а игры вы берете у друзей под соседней автострадой.

Госпаде, ты сделал мой день, спасибо тебе (мемчик, который от радости аж прослезился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также на парковке будет представлен стенд компании Соне, сразу после стенда Ойа. Соне обещает что покажет б/у игры в оффлайне. Еще обещает показать графики частот оперативной памяти и смешные гифки про майкрософт. Также редакторы Эдж расскажут почему пс4 это ваше консоль, если вы живете на парковке у вас нет интернета а игры вы берете у друзей под соседней автострадой.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHEX

Печально что у тя пожар, вот держи

http://www.xn--80aaaaaq6azamaccckfprc6hzfvc.xn--p1ai/files/images/ou-1.jpg

А стрелки переводить не хорошо. Ну пожар был у той горилы ЕТИ. не у меня. Мне все равно кто будет первый на геймскоме, да и вообще все равно какая консоль победит в этом поколении.  А у Вас прям горит в глазах от стеба над сони. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также на парковке будет представлен стенд компании Соне, сразу после стенда Ойа. Соне обещает что покажет б/у игры в оффлайне. Еще обещает показать графики частот оперативной памяти и смешные гифки про майкрософт. Также редакторы Эдж расскажут почему пс4 это ваше консоль, если вы живете на парковке у вас нет интернета а игры вы берете у друзей под соседней автострадой.

 

 

:men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL Ученик какого класса писал эту новость ? Покажет Xbox за работой ? А какая у не го профессия? Что он делать будет ? Готовить и ли может быть строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стрелки переводить не хорошо. Ну пожар был у той горилы ЕТИ. не у меня. Мне все равно кто будет первый на геймскоме, да и вообще все равно какая консоль победит в этом поколении.  А у Вас прям горит в глазах от стеба над сони. 

Ты спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Помимо всего прочего, было обещано показать за работой Xbox One. Надеемся, на этот раз игры будут запускаться именно на консоли, если вы понимаете, о чём мы."

 

Предлагаю автору взять вилку и воткнуть её себе в сонную артерию, дабы в будущем не писать подобную ахинею.

Изменено пользователем Manbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL Ученик какого класса писал эту новость ? Покажет Xbox за работой ? А какая у не го профессия? Что он делать будет ? Готовить и ли может быть строить

ну сони то ни разу еще не показала как работает ps4, одни лишь цифры и обещания.А майки уже показывали новую ос бокса в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также на парковке будет представлен стенд компании Соне, сразу после стенда Ойа. Соне обещает что покажет б/у игры в оффлайне. Еще обещает показать графики частот оперативной памяти и смешные гифки про майкрософт. Также редакторы Эдж расскажут почему пс4 это ваше консоль, если вы живете на парковке у вас нет интернета а игры вы берете у друзей под соседней автострадой.

от души!  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стрелки переводить не хорошо. Ну пожар был у той горилы ЕТИ. не у меня. Мне все равно кто будет первый на геймскоме, да и вообще все равно какая консоль победит в этом поколении.  А у Вас прям горит в глазах от стеба над сони. 

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-06_4/13717555914999.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че все раздухарились то ?!

Ну выступит хозяйкой она, ну и что ? Это не меняет ровным счетом ничего. Так что новость ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также на парковке будет представлен стенд компании Соне, сразу после стенда Ойа. Соне обещает что покажет б/у игры в оффлайне. Еще обещает показать графики частот оперативной памяти и смешные гифки про майкрософт. Также редакторы Эдж расскажут почему пс4 это ваше консоль, если вы живете на парковке у вас нет интернета а игры вы берете у друзей под соседней автострадой.

Сильно, уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также на парковке будет представлен стенд компании Соне, сразу после стенда Ойа. Соне обещает что покажет б/у игры в оффлайне. Еще обещает показать графики частот оперативной памяти и смешные гифки про майкрософт. Также редакторы Эдж расскажут почему пс4 это ваше консоль, если вы живете на парковке у вас нет интернета а игры вы берете у друзей под соседней автострадой.

Сколько боли :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за играми покажут?

тебе мало? У майков еще находится в разработке 4 не анонсированных IP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за играми покажут?

Кстати, да. Приезжаешь такой в Германию, чтобы на работу бокса посмотреть, а там пилот какого-нибудь нового сериала покажут :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стрелки переводить не хорошо. Ну пожар был у той горилы ЕТИ. не у меня. Мне все равно кто будет первый на геймскоме, да и вообще все равно какая консоль победит в этом поколении.  А у Вас прям горит в глазах от стеба над сони. 

Если бы тебе было всё равно, ты бы тут не распинался, на личности не переходил.  И чувства юмора у тебя нет. Так что диагноз выдан тебе верно. Ты жалок.

SLowRider, отличный стёб.  Зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@g-boroda, Как скажешь, но я на личности не переходил и уж тем более никого не хотел обидеть. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...