Перейти к публикации

Десятка для GTA4 от IGN и о том где лучшая версия


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все что скзали про различия это фэйк потомучто оценка от IGN была иная там говорилось о прелестях GTA 4 а не о различиях!!!  :angry:

261838[/snapback]

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово было бы еслиб можно было игру устанавливать на хард, как на PS3. Тогда скорее всего не падал бы так сильно ФПС. Эх, я бы с удовольствием установил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где вы,блин, там заметили проседания фпс? прошел больше половины игры но так и не заметил даже малейшего подтормаживания.

Ну и ессно никаких проседаний фпс небыло. Можить у меня какая-то особая гта4? или я слепой такой?))

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

261848[/snapback]

А что тут смешного разве вы не поните как говорили тоже самое про версию на xbox360 мол там будет лучше чястота кадров даже тема называлась версия GTA 4 для xbox360 лучше не только изза доп.контента а теперь полный ПАРАДОКС!! Говорят тоже самое про версию для плойки это есче раз доказывает что это все ерунда и небольше ;)

Изменено пользователем Rami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где вы,блин, там заметили проседания фпс? прошел больше половины игры но так и не заметил даже малейшего подтормаживания.

Ну и ессно никаких проседаний фпс небыло. Можить у меня какая-то особая гта4? или я слепой такой?))

261864[/snapback]

+1000000 У меня лично тоже небыло никакиз падений ФПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu, как же тебе хорошо что ты их не замечаешь. Играешь себе спокойно =) без какого-либо напряга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,я бы ей 10 не влепил

9.5 скорее

игры на 10 баллов я еще не видел

261754[/snapback]

The Orange Box'у 10 поставили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu, как же тебе хорошо что ты их не замечаешь. Играешь себе спокойно =) без какого-либо напряга.

261872[/snapback]

А что нужно сидеть и наблюдать малейшое падение? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,я бы ей 10 не влепил

9.5 скорее

игры на 10 баллов я еще не видел

261754[/snapback]

Fallout 1-2, Planescape, Baldur's Gate - идеальные, с моей стороны игры. Недостатков просто хоть убей найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет крутости ПС3 очень странно, т.к. они говорят о крутом анти-алайзинге. А как известно, на ПС3 его практически не бывает - там используется блум, что бы замылить лесенки. Как пример, все недавние мульт. игры, да и на самой ПС3 почти все игры с лесенками.

А вот насчет дальности прорисовки можно поверить, ибо все таки хард и в чем то более мощный проц.

261890[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallout 1-2, Planescape, Baldur's Gate - идеальные, с моей стороны игры. Недостатков просто хоть убей найти не могу.

261888[/snapback]

не играл,поэтому сказать про них ничего не могу

не любитель рпг,но геймеры их боготворят,согласен

 

to XStas360

не все,не преувеличивай...

 

P.S суть не в том сколько кто кому поставил баллов,большинство на эти цифры и не смотрит(я например)

мне легче и приятней запустить игру самому и убедиться в качестве продукта собственными глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фаллоут 2 цветов маловато было хз, за графику мона чуть поругать, в 98 уже не оч было.

остальные были ок в принципе.

гта4 минимум за графику мона ставить не 10 точно, но игра ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ps3 наооборот херовый проц так что про дальность прорисовки забудьте и какой там нафиг антиаласинг? Там блум причем всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ps3 наооборот херовый проц так что про дальность прорисовки забудьте и какой там нафиг антиаласинг? Там блум причем всегда!

261910[/snapback]

 

 

Привет,ты новенький ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,ты новенький ?

261917[/snapback]

Нет я старенький

Изменено пользователем Rami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мне, как они лучший аа на PS3 получили...когда там его в общее по идеи нету, в отличие от того же бокса.А вот блума очень много, даже клаза режет.Сначала у чела знакомого поиграл на обычном телеке, там выглядело очень не плохо, но загамал на своем моне 24 full hd, мазня больно большая.Скорее всего возьму лицушную для ps3, только больно с ценой перегнули, с другой стороный, охота и для бокса взять, доп контент будет и прочие. Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам GTA IV лучше на PS3,зато у xbox 360 есть доп.контент на 10 часов :D

261984[/snapback]

новые бибики :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айяай,ужоснах,кочмарь!!! Медиаплеер просто разорвал бокс всей своей мощью и потенциалемь. ИГН- боги, открыли мне глаза, что трунекстген только на плойке возможен, а еще, когда сонибот будет гамать на медиаплеере в ГТА, плойка одновременно с выдачей трунексген картинки будет бороться со спидом, доказывать теорему ферма и продвигать себя на Монгольский рынок электроники. Сони-бох.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...