Перейти к публикации

Главный по Xbox уходит из Microsoft в Zynga


rewad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть тебе главное, чтоб лапшу на уши вешали с улыбкой на лице? Ну ок

Тут упоротых полно, чувак. Потреблители, чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все закономерно, как в свое время кен обосрался с заявлениями про компьютер, теперь вот и дон, он наверно и сам это понимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть тебе главное, чтоб лапшу на уши вешали с улыбкой на лице? Ну ок

Мне главное чтобы это было приятно смотреть и слушать. Почитай про мастерство ведения конференций/выступлений с докладами и поймешь, наверное. А лапшу тебе также и соне повесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть тебе главное, чтоб лапшу на уши вешали с улыбкой на лице? Ну ок

Так смысл конференции Е3 в другом чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потреблители, чё.

Ну да, потребители, а ты кто? Аналитик? Маркетолог? Философ? Наркоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая пушка новость - главой игрового подразделения иксбокс назначен Гейб Ньюэлл, стим в хбл, халва3 экс иксбокса, поминки сони в пятницу в 7 :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая пушка новость - главой игрового подразделения иксбокс назначен Гейб Ньюэлл, стим в хбл, халва3 экс иксбокса, поминки сони в пятницу в 7 :butthurt:

это положило бы форумы по всему миру надолго + некоторые вышли бы на улицы с транспарантами  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это положило бы форумы по всему миру надолго + некоторые бы вскрыли вены

починил

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоман это круто?

Болван!

Этот "наркоман" сделал наше детство счастливым.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая пушка новость - главой игрового подразделения иксбокс назначен Гейб Ньюэлл, стим в хбл, халва3 экс иксбокса, поминки сони в пятницу в 7 :butthurt:

Какие консоли, Габен теперь кроме шапок ещё и карточки впаривать будет, предположительно в четверг как раз начало очередного сбора денег с распродажа-зависимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болван!

Этот наркоман сделал наше детство счастливым.

он продавал сладкую вату и выступал в цирке? :laugh1: или делал детские игрушки? :laugh1:точно! он в "спокойной ночи малыши" участвовал. играл Степашку :loool:

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он продавал сладкую вату и выступал в цирке? :laugh1: или делал детские игрушки? :laugh1:

он продавал ему кокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он продавал сладкую вату и выступал в цирке? :laugh1: или делал детские игрушки? :laugh1:точно! он в "спокойной ночи малыши" участвовал. играл Степашку :loool:

Соник, Бандикут,Ратчет ..........

Хотя школоте не понять.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, потребители, а ты кто? Аналитик? Маркетолог? Философ? Наркоман?

Хотя бы не хаваю всё подряд, а выбираю. Не привык с открытым ртом сидеть, что б хавать весь кал, который в рот кладут. К сожалению, дети не понимают, что вся эта коммерция- это игра взрослых дядей, а мы- всего лишь пешки. Обычный хомяк- это самое самое, на что бизнесс-мены рассчитывают, пока есть такие хомячки- геи из разных индустрий покупают души таких, как Dakslime, Qwedc и тому подобных домохозяек, которые несут ТАААКООООЙ бред, что ну просто офигиваешь с того, как им не хватает реальных аргументов и фантазии, что бы реально хоть какой-то профит описать, который ты получишь от этой нищей коробки... И всё потому, что консервативное хомяцкое мышление не даёт таким, как они преодолеть потолок своей фантазии и комплексов, потому что индустрия воспитала их, как послушных рабов, которые сами не знают, чего хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы не хаваю всё подряд, а выбираю. Не привык с открытым ртом сидеть, что б хавать весь кал, который в рот кладут. К сожалению, дети не понимают, что вся эта коммерция- это игра взрослых дядей, а мы- всего лишь пешки. Обычный хомяк- это самое самое, на что бизнесс-мены рассчитывают, пока есть такие хомячки- геи из разных индустрий покупают души таких, как Dakslime, Qwedc и тому подобных домохозяек, которые несут ТАААКООООЙ бред, что ну просто офигиваешь с того, как им не хватает реальных аргументов и фантазии, что бы реально хоть какой-то профит описать, который ты получишь от этой нищей коробки... И всё потому, что консервативное хомяцкое мышление не даёт таким, как они преодолеть потолок своей фантазии и комплексов, потому что индустрия воспитала их, как послушных рабов, которые сами не знают, чего хотят. 

реальные аргументы - их ни откуда нет :laugh1: потому что ни у кого нет консолей на руках - поэтому все это спекуляции :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава яйцам, этот педрила свалил, а теперь верните Питера Мура Сволочи.  :bleat:

 

Хуже Педика этого Дона Мэтрика нету никого.

+

 

Плюс он улыбался всегда, а это на самом деле важно.

Видал я его лыбу натянутую, мерзкое зрелище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ChuckE, по сути ты прав, но лучше опираться хоть на какие-то недофакты, чем ВООБЩЕ ни на что не оппираться и вопить, абсолютно не связный бред, с какими-то идиотскими умозаключениями: "ЫЫЫ, ХУан это Трю некст-ген, Плойка- Фэйк, ууу, ыыы! 11"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle:NB:  Один ты у нас тут умный значит  :okay:

 

И всё потому, что консервативное хомяцкое мышление не даёт таким, как они преодолеть потолок своей фантазии и комплексов, потому что индустрия воспитала их, как послушных рабов, которые сами не знают, чего хотят. 

Консервативное? Мда, слышь инноватор ты наш чеж ты против дрм то был? А не ты ли кричал Фуу хуан соснул, что за фигня, хочу играть в лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы не хаваю всё подряд, а выбираю. Не привык с открытым ртом сидеть, что б хавать весь кал, который в рот кладут. К сожалению, дети не понимают, что вся эта коммерция- это игра взрослых дядей, а мы- всего лишь пешки. Обычный хомяк- это самое самое, на что бизнесс-мены рассчитывают, пока есть такие хомячки- геи из разных индустрий покупают души таких, как Dakslime, Qwedc и тому подобных домохозяек, которые несут ТАААКООООЙ бред, что ну просто офигиваешь с того, как им не хватает реальных аргументов и фантазии, что бы реально хоть какой-то профит описать, который ты получишь от этой нищей коробки... И всё потому, что консервативное хомяцкое мышление не даёт таким, как они преодолеть потолок своей фантазии и комплексов, потому что индустрия воспитала их, как послушных рабов, которые сами не знают, чего хотят. 

Тебе папка разрешает такой аналитикой в интернетах заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...