Перейти к публикации

Нашлась страна, в которой Xbox One очень востребованный


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@KirSar

ну и лососни тунца значит мамонт, если ты думаешь что на пека нельзя также играть как на консоли только намного лучше, а если у тебя мозгов нет вот так все настроить значит ты тупой и разговаривать мне с тобой неочем

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130701/rwvV0EL1.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130701/yJfJ43h5.png

можно, только тебя подоят вначале хорошенько и вперед, гонять в кривой порт :nice: Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit

 

:facepalm:

 

не надо чужие деньги считать, на этот раз без ошибок написал молодец.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что это к месту?

Вполне, про подоят это твои домыслы и про кривой порт тоже, зато я играю в 1080п 60 фпс стабильно с графином а ты можешь дальше тонуть в 720п на 30 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, правильно ли я понял, выбирая между лучшей графикой в мультиплатформе на пк и консольными эксклюзивами вы всё равно выбираете первый вариант? Не слишком то это похоже на "умного и рассудительного человека" (скорее уж на графодрочера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Avenger1991

 

я выбираю бокс, сони и пека для мульти

на 360 в этом году эксов нет, а все хало гирс оф вары давно пройдены.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Саудовская Аравия - подстилка США. Чего от них ждать то....Они и за радиоактивную урановую консоль,без игр, проголосуют, главное чтоб американская была

Если все подстилки США голосовали за Хуан, пс4 даже в Японии нечего было бы делать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне, про подоят это твои домыслы и про кривой порт тоже, зато я играю в 1080п 60 фпс стабильно с графином а ты можешь дальше тонуть в 720п на 30 фпс

720p? ты пьян!  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне, про подоят это твои домыслы и про кривой порт тоже, зато я играю в 1080п 60 фпс стабильно с графином а ты можешь дальше тонуть в 720п на 30 фпс

Домыслы? Да это каждый знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Саудовская Аравия - подстилка США. Чего от них ждать то....Они и за радиоактивную урановую консоль,без игр, проголосуют, главное чтоб американская была

:jc:  Арабы ненавидят США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только упоротые исламисты

Да почти все арабы не любят американцев. За что им их любить? Зато что по большей части из за них сейчас на Ближнем Востоке и северной Африке война идёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почти все арабы не любят американцев. За что им их любить? Зато что по большей части из за них сейчас на Ближнем Востоке и северной Африке война идёт?

Ну так можно сказать что вообще никто американцев не любит, даже сами американцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родикальные исламисты бирут иксбокс ради скупе и плонировать тиракты, 100%.

для некоторых людей это оскорбление ( мусульмани )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так можно сказать что вообще никто американцев не любит, даже сами американцы.

Зато молодёжь всякая упоротая их любит. Особенно те кто в США никогда не был и американцев не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сервис Xbox Live уже давно поддерживает Саудовскую Аравию, а местное население из игр предпочитает Battlefield и Call of Duty"

 

кто бы сомневался  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу арабы забаблили билу гейцу и будут за всеми подглядывать через кинект. Platinum подписка лайв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что там часть населения доедает последний хрен без соли и им не до консолей, а другая часть таки смогла присосаться к нефтепроводу и весь этот гемор с вашими б/у и 100$ экономии их интересует меньше, чем удобство сервиса, отсюда и выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...