Перейти к публикации

Games With Gold - Assassin’s Creed II и Halo 3 не появятся в июле


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ты и вправду будешь рад тому, что тебя ***?

в чём меня ***? Большинство тут напоминает дурачков, которое уже все эти игры прошло 10 раз 4-5 лет назад, но теперь топают ножкой, мол обманули. Майки гдт-то писали что именно эти 2 игры дадут 1-го июля?

 

Дело принципа, тут очень многие расстроены отменой политики макрософт по полному переходу на цифру на Xbone, оправдываясь что нас бы ждали некислые скидки, непорезанные на длц игры и прочие блага цивилизации, вот только дела у мйкрософта очень сильно расходятся с реальностью и когда пришло время выполнять предвыборные агитации, внезапно оказалось, что вместо обещанных Хало 3 и Отсосина 2 мы получили какую-то задрипанную аркадку, которой место на мобильнике. ИЧСХ многие боксеры беливили, что Хало 3 и Отсосин 2 - это только начало и до конца года Майкрософт накидает вагон и малую тележку проверенной боксовской классики, куда, возможно, закатятся и пару прошлогодних тайтлов, т.е. всё будет как у Sony.

Кент, они прям 1-го июля обещали эти игры? Или вы уже сами нафанатзировали. Я не знаю кому сейчас нужны игры 5 летней давности, особенно на этом форуме где большинство прошитых и их уже давно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, когда эту аркаду скачать можно будет? А то зашёл в лайв а она 800 поинтов стоит.

либо 16, либо это вброс был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляют долбанутые, которые сравнивают с плюсом на старте. Это ж каким недалеким надо быть... :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём меня ***? Большинство тут напоминает дурачков, которое уже все эти игры прошло 10 раз 4-5 лет назад, но теперь топают ножкой, мол обманули. Майки гдт-то писали что именно эти 2 игры дадут 1-го июля?

А ты напоминаешь Рианну. И что?

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрите помои, ящуры! :loool:

И вот нравится людям получать отпуска за воздух в воздухе. Воистину человек- загадочная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём меня ***? Большинство тут напоминает дурачков, которое уже все эти игры прошло 10 раз 4-5 лет назад, но теперь топают ножкой, мол обманули. Майки гдт-то писали что именно эти 2 игры дадут 1-го июля?

 

Кент, они прям 1-го июля обещали эти игры? Или вы уже сами нафанатзировали. Я не знаю кому сейчас нужны игры 5 летней давности, особенно на этом форуме где большинство прошитых и их уже давно прошло.

Мне нужны эти игры. Я их не прошол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны эти игры. Я их не прошол.

Пока ты один кому реально надо, а все остальные дешёвые понторезы, но скажите мне они прям эти 2 игры обещали 1-го июля? Ты эти игры можешь по 300р купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Defense Grid кстати весьма крутая игра, так что не надо тут, правда я её давным давно купил, года 2-3 назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кент, они прям 1-го июля обещали эти игры? Или вы уже сами нафанатзировали. Я не знаю кому сейчас нужны игры 5 летней давности, особенно на этом форуме где большинство прошитых и их уже давно прошло.

А в этом-то и вся суть. Если ты читал внимательно мой коммент, то я веду к тому, что Майкрософту нельзя доверять ни на йоту. Срать на того Отсосина, я его и на ПеКа пройду, но нам скоро брать Xbone, взлом которого под большим вопросом. Готов ли ты платить абсолютно за все игры фуллпрайс в 60 баксов? Ведь скидок, а уж тем более бусплатных игр не предвидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этом-то и вся суть. Если ты читал внимательно мой коммент, то я веду к тому, что Майкрософту нельзя доверять ни на йоту. Срать на того Отсосина, я его и на ПеКа пройду, но нам скоро брать Xbone, взлом которого под большим вопросом. Готов ли ты платить абсолютно за все игры фуллпрайс в 60 баксов? Ведь скидок, а уж тем более бусплатных игр не предвидится.

мне так и неответили. Если они обещали в июле эти 2 игры, то да, они лажанулись, не обещали - значит это ваши проблема фантазёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этом-то и вся суть. Если ты читал внимательно мой коммент, то я веду к тому, что Майкрософту нельзя доверять ни на йоту. Срать на того Отсосина, я его и на ПеКа пройду, но нам скоро брать Xbone, взлом которого под большим вопросом. Готов ли ты платить абсолютно за все игры фуллпрайс в 60 баксов? Ведь скидок, а уж тем более бусплатных игр не предвидится.

КЕНТ у тебя батхерт! Причем батхерт от отмены ДРМ! :loool:  Причем ты сам был против дрм, но только сейчас до тебя дошло что у нее были такие нехилые плюсы.  :slowpoke:  И пойми ты уже наконец что это была не просто отмена дрм, это была смена всего курса и глобальной стратегии развития. Не надо кричать тут то чего ты не знаешь по поводу отсутствия скидок на цифру, этого теперь не узнает никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На страничке с аркадой было написанно что она выходит 15 июля, думаю что они ее выкатят 16 июля т.к сейчас снова при нажатии на Games With Gold выходит фэйбл 3, может что-то путное сегодня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На страничке с аркадой было написанно что она выходит 15 июля, думаю что они ее выкатят 16 июля т.к сейчас снова при нажатии на Games With Gold выходит фэйбл 3, может что-то путное сегодня будет.

хм но это 1 игра а 2 где ?

 

Хотя Spartacus legend отличная игра и новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм но это 1 игра а 2 где ?

 

Хотя Spartacus legend отличная игра и новая

это free to play игра. к MS не имеет отношения. И да, игра веселая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за отношение к клиентам у майкрософта? если завтра все без изменений выкину бокс к херам.жиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксленд аналитика такая аналитика, хоть бы месяц другой подождали прежде чем выводы о сервисе делать, нет же мы по ПЕРВОМУ дню судим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за отношение к клиентам у майкрософта? если завтра все без изменений выкину бокс к херам.жиды.

обычное отношение, игры бесплатно никто давать не будет. Прошейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Tip: Download the free "Defense Grid" trial. When the full version becomes free for Gold members you'll be way ahead of things.

 

In other news:"Defense Grid" will be free for Gold Members soon. The team ran into a technical issue and is working on fixing it.

Это всё из твитера Мажора Нельсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё из твитера Мажора Нельсона

 

А ты немог бы написать этому Мажору, что бы он засунул эту игру себе куда подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...