Перейти к публикации

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist – русский голос Сэма Фишера


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist – русский голос Сэма Фишера

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/3190b4881566d193e231e2639508644e.jpg

 

Работа над локализацией грядущего игрового блокбастера Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist движется полным ходом. Компания «Новый Диск» подготовила поклонникам настоящий подарок! Как и в былые времена, легендарного оперативника Сэма Фишера озвучит заслуженный артист России, Валерий Степанович Сторожик.

 

Оценить профессиональную работу этого знаменитого актера, исполнившего множество ролей в театре и кино, вы можете уже сейчас, посмотрев полностью локализованный трейлер кооперативного режима игры.

 

 

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу на персональных компьютерах, а также игровых системах Xbox 360 и PlayStation 3. Ориентировочная дата выхода – 22 августа 2013 года.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/tom-clancys-splinter-cell-blacklist-russkiy-golos-sema-fishera-88259
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, в коопе со скримом пробегусь!

 

 

Xbox 360: Нет

:backtrolled:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь можно будет выбрать англ озвучку и рус сабы

Во многих играх и в рус сабах перевод не очень качественный. Поэтому если можно то я всегда играю только с англ озвучкой и без всяких сабов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Lost кого-то озвучивал, знакомый голос.

http://lost.maxupdates.tv/wp-content/uploads/2010/07/Lost-Gives-Attention-to-Ben-Linus-a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После The Last of Us уже никакие "русские" голоса не хочется слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После The Last of Us уже никакие "русские" голоса не хочется слушать.

Герольт из Ривии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу-воу! Голос тёлки говорящей по рации просто ужасен х_х

А так этот самый мужик озвучивал вроде как Алекса (может, и ошибаюсь) из 3 анчи (прошёл на YouTube)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После The Last of Us уже никакие "русские" голоса не хочется слушать.

А они в русской версии отключаются? Или только русс? А то я взять хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего лучше нету, чем играть в оригинале. А все это говно которые в видео.. ну кому как, но такое говно я бы не купил, тем более с такой озвучкой.  понравились с локализацией.. Ведьмак 2 и форза хорайзн.

Изменено пользователем dakslime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...