Перейти к публикации

Слух: Скорый анонс Half Life 3... или очередной троллинг Valve?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю, что публика уже перегрета ожиданиями hl3 и по большому счёту одной половине игра уже нафиг не нужна, другая половина будет недовольна тем, что игра не оправдает ожиданий, которые копились все эти годы.

+1 Ещё давно говорил, что Valve не будет выпускать HL3, дабы не повторить участи Дюка.

Какой бы хорошей игра не вышла, ожидания и чрезмерные надежды, она не сможет оправдать, в итоге получим проходняк. Это как выпустить сейчас Portal 3, думаете будет круто? НЕТ!

И да многим уже давно пофиг на HL3, перегорели и уже до фонаря  Гейб и его унылые попытки троллить фанатов.

P.S фанаты хотят видеть 3, даже там где её нет, это уже не здоровая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно, этот пункт замалеван и заляпан, что говорит об отмене разработки хл3. Анонс заявления "хл3 не будет", разбеливились поди уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что Half-Life 3 разделит судьбу Duke Nukem. Тогда все тоже ждали дичайше угарного продолжения, где можешь делать что хочешь, практически все окружение интерактивно, гонки на тачках, эпические взрывы и т.д. В итоге получилась скучнейшая фигня. Хотя Valve не Gearbox, может и не запорят, но вот в чем вопрос... А чего все так ждут от Half-Life 3? Сюжет, новые локации, открытый мир, графон? Ведь Valve ничего не тизерят, кроме названия Half-Life 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что Half-Life 3 разделит судьбу Duke Nukem. Тогда все тоже ждали дичайше угарного продолжения, где можешь делать что хочешь, практически все окружение интерактивно, гонки на тачках, эпические взрывы и т.д. В итоге получилась скучнейшая фигня. Хотя Valve не Gearbox, может и не запорят, но вот в чем вопрос... А чего все так ждут от Half-Life 3? Сюжет, новые локации, открытый мир, графон? Ведь Valve ничего не тизерят, кроме названия Half-Life 3.

Чё так ждут новый HL?

Во-первых тупо интересен сюжет и его продолжение. Это как закончить LOST первым сезоном и молчать о продолжении много лет - круто было бы? Вот именно.

Во-вторых обе части становились революциями в жанре шутеров и лучшими играми года (в случае HL2 - десятилетия). Этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче расходимся, журнал "пошутил", вся движуха не относилась к новому HL... лезть в твиттер за пруфами лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё так ждут новый HL?

Во-первых тупо интересен сюжет и его продолжение. Это как закончить LOST первым сезоном и молчать о продолжении много лет - круто было бы? Вот именно.

Во-вторых обе части становились революциями в жанре шутеров и лучшими играми года (в случае HL2 - десятилетия). Этого мало?

Нет, лучше закрутить сюжет и потом в конце сказать, что это все был сон лабораторного таракана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше закрутить сюжет и потом в конце сказать, что это все был сон лабораторного таракана)))

все закончилось тем что Фримен задремал в монорельсе и все еще едет на работу :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как закончить LOST первым сезоном и молчать о продолжении много лет - круто было бы? Вот именно.

Круто было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс некст ген консолей, плюс куча новых IP и эксклюзивов для них, как-то перекрывают с головой ожидание hl3. Мне, если честно, глубоко пофиг уже. Даже если и выйдет 3 часть, я уверен,"вау"эффекта не будет. Это как с 5 айфоном, все очень многого ожидали, а получили сами знаете что :) Изменено пользователем 4epBRk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как с 5 айфоном, все очень многого делали, а получили сами знаете что :)

Очередной убер популярный девайс, который купили миллионы человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GABE: Если я заработаю в июле на распродажах очень много денег на инди-игрушках - вы увидите ТИЗЕР-трейлер HL3 а через 15 лет и саму игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им уже не верю, они уже полностью исчерпали веру в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...