Перейти к публикации

Microsoft ждут увольнения в начале Июля?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно поставить в стойку. С слим боксом и, походе, с ваном такая фигня не прокатит - выдув находится сверху и если что-то ставить сверху, то он будет перекрыт. Вот поэтому мне и нравился джаспер, т.к. сверху можно было на него без проблем водрузить плоечку.

А вот это в точку. Я категорически не понимаю почему Microsoft не использует охлаждение турбинного типа. Самое эффективное охлаждение и откачка горячего воздуха из корпуса. И да, нужен нефиговый карман сверху, чтобы теплому воздуху было куда уходить, единственная консоль у которой отвод тепла на лицевую панель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поставить в стойку. С слим боксом и, походе, с ваном такая фигня не прокатит - выдув находится сверху и если что-то ставить сверху, то он будет перекрыт. Вот поэтому мне и нравился джаспер, т.к. сверху можно было на него без проблем водрузить плоечку.

 

Это детское говно продалось тиражом больше, чем все ревизии бокса вместе взятые

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0624/e9/81a23c8174bacdf305c145cbfaf49be9.jpg

потому что детей играющих и анимешников 30 летних больше чем людей которые норм :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что детей играющих и анимешников 30 летних больше чем людей которые норм :nice:

с этим господином все понятно

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-06_4/13717566485526.gif

я пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то HALO 4 бандл, вспомнил...

Если честно, по мне так шляпа, в основном из за дешевого пластика.

У падов за пол года уже трещины в углах крепления аккумулятора.

Лучше бы обычную слимку взял.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, по мне так шляпа, в основном из за дешевого пластика.

У падов за пол года уже трещины в углах крепления аккумулятора.

Лучше бы обычную слимку взял.  

не знаю, видел только нулевую, ибо был в отпуске в гостях. плохо если так, чо. зато вся эта прозрачность с узорами смотрится опупенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот это в точку. Я категорически не понимаю почему Microsoft не использует охлаждение турбинного типа. Самое эффективное охлаждение и откачка горячего воздуха из корпуса. И да, нужен нефиговый карман сверху, чтобы теплому воздуху было куда уходить, единственная консоль у которой отвод тепла на лицевую панель.

Турбина шумнее. Откуда сведения что кулер выдувает воздух вверх? На пк у процессорные кулеры забирают воздух сверху и направляют поток на радиатор, весьма эффективно и тихо получается особенно на низких оборотах. Турбина же даже на низких оборотах создает отчетливый гул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда сведения что кулер выдувает воздух вверх?

Горький опыт. Думал себе поставить слимку, чтобы всё было в одной цветовой гамме, а тут такой пассаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горький опыт. Думал себе поставить слимку, чтобы всё было в одной цветовой гамме, а тут такой пассаж.

элитка жи есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все в дизайн что-ли собрались играть тут?)) Есть проблемы куда значительнее, приставку можно спрятать во внутренюю полку и все, забыть о ней, благо on/off button никто на паде не отменял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элитка жи есть

Та да, просто попалась слимка в хорошей комплектации почти новая за хорошую сумму, пасьянс сошёлся с падами и аккумулями в плане цветовой гаммы, как раз приехал с диалэкстрима карман под винт и добрые люди подогнали за "спасибо" 320ГБ синего скорпиона, даже для этих целей сменил фатку пс3 на слимку, чтобы был хороший доступ в стойке, а тут такой нафиг - выдув вверх и сонька полностью его перекрывает.

 

Вы все в дизайн что-ли собрались играть тут?)) Есть проблемы куда значительнее, приставку можно спрятать во внутренюю полку и все, забыть о ней, благо on/off button никто на паде не отменял....

Ну вот тупо негде ставить. Под телеком недостаточно пространства, чтобы установить бокс вертикально, а инженеры майкрософт не побеспокоились о горизонтальном расположении бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэтрик это как Кутараги - такой же далёкий от игр балбес. Потому его однозначно нужно уволить, без выходного пособия

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0624/e9/81a23c8174bacdf305c145cbfaf49be9.jpgЧто за чертов тамагочи?

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэтрик это как Кутараги - такой же далёкий от игр балбес. Потому его однозначно нужно уволить, без выходного пособия

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0624/e9/81a23c8174bacdf305c145cbfaf49be9.jpgЧто за чертов тамагочи?

Nintendo 64 Pikachu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo 64 Pikachu

И оно

 

 

 

 продалось тиражом больше, чем все ревизии бокса вместе взятые

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0624/e9/81a23c8174bacdf305c145cbfaf49be9.jpg

????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...