creker 0 Опубликовано: 25 июня 2013 Поделиться Опубликовано: 25 июня 2013 Фиг. Память эмулировать придется, на что никакого пека не хватит в ближайшее время. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Xrepairs 0 Опубликовано: 25 июня 2013 Поделиться Опубликовано: 25 июня 2013 Ничего удивительного про PS4, FreeBSD это сила, ось очень хорошая и под все нужды затачиваемая. VITA также работает на обрезанном UNIX ядре со своим шеллом + куплена лицензия на шифрование у какой-то фирмы+ куча исходников бесплатных и переработанных. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас