Перейти к публикации

Продам Sony PSP (FAT) (Москва)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полный комплект, коробка, документация, прошита 3.90 m33-4. Сама приставка в прекрасном состоянии. Ухаживалась, протералась тряпочкой (шелк) которую я подорю вместе с консолью, ни разу не падала. Приставка куплена год назад, но большую часть времени пролежала в коробке. Помимо полного комплекта с консолью также впридачу отдам 2 лицензионные игры: ЛокоРоко и Lumines 2. Игры в идеальном состоянии. Также отдам чехол для PSP Logitech... полное его название не помню, он пластиковый, довольно хорошо поможет в случае ранения, теоретически. Также, отдам мемори стик про дуо на 2 гигабайта на которой находится пара игр и нес эмулятор.

 

Связаться со мной можно по аське 305-005-789.

В крайнем случае напишите мне в ПМ на форуме.

За всё хочу 6000 рублей, однако разумный торг уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует

1.Сколько игр поместиться на двух гиговую флешку

2.Чем эти прошивки отличаються друг от друга?

3.В ISO образы и пиратки я так понимаю на ней можно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.В зависимости от размера...Есть игры, где много чо вырезано(они гдето до 600 мб.)А полные 1.5 гб...Сам смотри..

2.Это долгая история см. ниже.

3. Пиратки - это и есть исо образы...

 

 

** pspx.ru **

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует

1.Сколько игр поместиться на двух гиговую флешку

2.Чем эти прошивки отличаються друг от друга?

3.В ISO образы и пиратки я так понимаю на ней можно играть?

260823[/snapback]

 

1)В зависимости от Исо образа игры. К примеру Исо игры Патапон имеет размер 300 с лишним мегабайт а Исо игры Год оф Вар полтора гигабайта.

2)Много чем, но по сути некоторые, более новые ПсП игры не работают со старыми версиями прошивок. На данный момент 3.90 это более менее новая прошивка на свежем ядре. Перепрошиваться на новое ядро Вам не понадобится некоторое время я думаю.

3) Да, Исо образы по сути и есть "пиратка". Скачали исо в интернете, закинули в соответствующую папку, начали играть. Освоитесь довольно быстро.

Изменено пользователем HiRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшие изменения: Прошивка не 3.90, как я указал ранее. Прошивка 3.80 М33-5, хотя разницы толком не вижу. В комплекте также отдам насадку на экран, для предохранения от царапин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много просишь.Это так, совет.Я сам продал такую-же только за 3800.Ибо новые по 4,5к уже стоят.Ну а так весь свой комплект ты за 4.5к может и толкнешь.На проззаке попробуй продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстушки без карты на 4 гига больше 4000 не стоят + этой уже год , за 6 можно слимку новую взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, упор цены был в комплектацию из различных аксессуаров и лицензии, ктомуже больше полугода приставка просто лежала на полке, состояние очень хорошее.

Хотя понижение цены актуально. Продам за 4000 рублей. Торг, разумный, уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HiRO

Всё ещё не как не продал?

Я уже успел купить, поиграть две недели и продать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за Апы и конкурирующие посты. Излишняя людская наглость изрядно поднимает настроение.

Небольшое пояснение: цена на данный момент не изменилась, 4000 руб.

Я крайне не тороплюсь продать приставку и в крайнем случае просто оставлю её при себе. Цену в ближайшее будущее понижать не планирую, однако разумный торг всегда уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...