Перейти к публикации

Мою консоль заблокировали в XBOX LIVE из-за поинтов и акков.


Frezux
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что теперь делать? Я понял, что уже никак не вернуть это. Решил продать иксбокс и купить новый. А что будет, если я куплю бокс и загружу на неё свой профиль. Получится? Или там и ту консоль заблокируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что теперь делать? Я понял, что уже никак не вернуть это. Решил продать иксбокс и купить новый. А что будет, если я куплю бокс и загружу на неё свой профиль. Получится? Или там и ту консоль заблокируют?

продаешь забаненную, покупаешь новую, восстанавливаешь профиль из лайва и играешь дальше.Не заблокируют если паленкой опять не пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаешь забаненную, покупаешь новую, восстанавливаешь профиль из лайва и играешь дальше.Не заблокируют если паленкой опять не пользоваться.

http://www.xboxland.net/forum/topic/42322-faq-по-банам-в-live/ В этой теме пишут, что даже если после загрузки профиля на новом боксе ачивки и сейвы слетают. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/42322-faq-по-банам-в-live/ В этой теме пишут, что даже если после загрузки профиля на новом боксе ачивки и сейвы слетают. Это правда?

нет, эта инфа устаревшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...