Перейти к публикации

AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в инфамусе платформинга тоже дофига, вместо пушек там куча абилок,

Ты в инфамус играл вообще? Платформинга там вообще нет, а абилок там 4 штуки и то, каждая новая заменяет все предыдущие, потому что они говном становятся просто. Бегать по крышам до следующего квеста это не платформер, а механика, по сути, обычный битэмап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она слишком сложная для него, ему только в дноклабе картинки разглядывать и называть дноклабом игрой года.

Ребят, Хлам есть у кого в друзьях на Ване или ПС4? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, Хлам есть у кого в друзьях на Ване или ПС4? Просто интересно.

хорошие у тебя интересы в 30 лет, в разные темы бегаешь про меня узнаешь, влюбился? :cgwtf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие у тебя интересы в 30 лет, в разные темы бегаешь про меня узнаешь, влюбился? :cgwtf:

Волнуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же резистанс напоминал именно более олдскульные шутеры с кучей разным крутых пушек в кармане, секциями с отстрелом кучи врагов прущих на тебя.

к пушкам вопросов нет, классно сделаны, как и в резистансе (3я часть которого очень ок была)

 

получал фан, набивал комбо

для меня это антонимы

 

Ты в инфамус играл вообще? Платформинга там вообще нет, а абилок там 4 штуки и то, каждая новая заменяет все предыдущие, потому что они говном становятся просто. Бегать по крышам до следующего квеста это не платформер, а механика, по сути, обычный битэмап.

ну у слепых может и платформинга нет и 4 абилки вместо 4 типов абилок, хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сансет бодра и хороша, жалко длс кончались, по проходил бы ещё, помню сыграл мин 20 ть и думаю че за хня, а потом отлипнуть не мог )) надо просто проиграться  :pff:

Были те же чувства. Жду новых DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я залез в GTA5 на гараж, платформинг!

Лол

 

Ребят, Хлам есть у кого в друзьях на Ване или ПС4? Просто интересно.

Попытки хлама затралеть жалко выглядят, на самом деле. Если есть у него консоль(и), и он обсирает сони-игры, а потом покупает их на старте, чтобы обосрать уже под предлогом "поиграл, мнение", то это его личные проблемы, он покупает заранее неинтересные и хреновые для него игры. Если смотрит по ютубу и пишет "мнение", то это тоже его личные проблемы. В обоих случаях он не выглядит слишком нормально, но ты его все равно не перетралируешь, он в этом деле искуссней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол

 

Попытки хлама затралеть жалко выглядят, на самом деле. Если есть у него консоль(и), и он обсирает сони-игры, а потом покупает их на старте, чтобы обосрать уже под предлогом "поиграл, мнение", то это его личные проблемы, он покупает заранее неинтересные и хреновые для него игры. Если смотрит по ютубу и пишет "мнение", то это тоже его личные проблемы. В обоих случаях он не выглядит слишком нормально, но ты его все равно не перетралируешь, он в этом деле искуссней будет

Да не надо мне никого перетралировать, балабол он и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Не ну просто есть места, где ты два или даже три раза умераешь, но т.к нет гамоверов, то и напрягаться не приходится. 

В этом плане игра реально огорчила. Понятно, что формат и все дела, но запилить доп режим раазрабы могли бы.

Согласен, игру можно пройти довольно казуально, но если требуется сложность, то можно соревноваться с тем же счётом (хоть, кроме чувства превосходства, ничего и не получишь)

Я залез в GTA5 на гараж, платформинг!

А я в асасинс крид в болото прыгнул и платформер словил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь платформинг в инфэймоус, если его так можно назвать, заканчивается когда берешь неон. Дальше можно отключить голову зажать круг и вперед и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в асасинс крид в болото прыгнул и платформер словил

то есть в асасине платформинга нет? :loool:

 

Весь платформинг в инфэймоус, если его так можно назвать, заканчивается когда берешь неон. Дальше можно отключить голову зажать круг и вперед и все.

это даноне всегда ж с неоном бегаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь платформинг в инфэймоус, если его так можно назвать, заканчивается когда берешь неон. Дальше можно отключить голову зажать круг и вперед и все.

  

Ну эт только если прокачать бег до конца. А так приходится нажимать круг несколько раз. Платфурминк

Я извиняюсь, но про какой круг идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил болт на всю побочку, иду чисто по сюжету - в принципе ок, на 4 акте уже.

 

Я извиняюсь, но про какой круг идет речь?

http://101.ru/proxy/modules/musicdb/files/201211/b0b3a2f9b6a4dfbe127ce583b0650699/W500_H500_O0.jpg?t=1352891756
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил болт на всю побочку, иду чисто по сюжету - в принципе ок, на 4 акте уже.

Лучше не забивай будут отсылки например к Breaking Bad, да и вообще их не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть в асасине платформинга нет? :loool:

Огорчу,но нажать кнопки "вперёд+рт" это не платформинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, побочки в игре очень крутые.

С картинки проиграл.

Меня про взлом глаза физко побочка порадовала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огорчу,но нажать кнопки "вперёд+рт" это не платформинг

та ты шо? В обльшинстве платформеров вообще кнопкой А все ограничивается. Если соображалка туго работает - лучше ничего не пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ты шо? В обльшинстве платформеров вообще кнопкой А все ограничивается. Если соображалка туго работает - лучше ничего не пиши.

Могу тоже самое посоветовать. Для всех платформеров характерна кнопка прыжка, которой в асасинс криде нет, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу тоже самое посоветовать. Для всех платформеров характерна кнопка прыжка, которой в асасинс криде нет, например

Шта? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? :laugh1:

Ты же в него играл, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...