SKYL3R 59 Опубликовано: 22 июня 2013 Поделиться Опубликовано: 22 июня 2013 Bethesda не хочет навязывать мультиплеер игре Wolfenstein The New Orderhttp://gamemag.ru/media/arts/new/00d0db44f06e05ea1a2bb58e5edefe94.jpgВ игре Wolfenstein: The New Order не будет мультиплеера, и вице-президент Bethesda, Пит Хайнс объяснил, что издатель не хочет навязывать его создание разработчику Machine Games. В беседе с Eurogamer, Хайнс истолковал, как было дело: 'Мы вели разговор об игре, которую они хотели создать и мультиплеер не прозвучал в ходе изложения их мыслей.' "Мы не собираемся силой навязывать его и говорить: 'В последней игре он был, поэтому вы должны его сделать'. Эти ребята делают классные продукты. Взгляните на The Chronicles of Riddick и The Darkness: у этих игр имеется творческий элемент, который похож на то, что они проделывают в Wolfenstein, и именно это нас привлекло, именно это нас привлекло в их видении Wolfenstein." "И мы сказали: ''Хорошо, идите с этой идеей дальше." Мы не собираемся говорить: 'О, мы найдем кого-то еще, кто сделает мультиплеер.'" Релиз игры состоится для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в конце этого года.Источник: http://gamemag.ru/news/bethesda-ne-hochet-navyazivat-multipleer-igre-wolfenstein-the-new-order-88115 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
izabella 0 Опубликовано: 22 июня 2013 Поделиться Опубликовано: 22 июня 2013 · Скрыто 22 июня 2013 - спам Скрыто 22 июня 2013 - спам http://ry4.ru/16v Ссылка на комментарий
Rambler 930 Опубликовано: 30 июня 2013 Поделиться Опубликовано: 30 июня 2013 Да и вовсе не нужен мультиплеер для этой игры, так что я только за. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас