Перейти к публикации

Скажите плюсы и минусы американского аккаунта?Или же лучше сидеть в русс лайве?


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть пару вопрос по поводу американского лайва. Сейчас идет акция, у кого голд, тот может скачать FABLE 3, все так просто? Его будет легко скачать? или же есть какие то ограничения? И еще как оплатить голд?? Можно ли как нибудь не через PAYPAL, а я слышал что можно QIWI VISA VIRTUAL?? Я недавно поменял регион аккаунта, и думаю сделал это зря, если я создам новую учетную запись, а эту удалю, то останутся ли все игры, которые я купил? и сохранения?) Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сможешь настроить vpn, то тогда будет тебе счастье, для меня так это единственный минус. Большинство игр в том числе и Fable3 идут с проверкой по ip адресу, если ты не из америки, а я догадываюсь что нет, то тогда тебе придется настраивать через прогу американский ip(vpn), это не так трудно, но зато ты сможешь спокойно качать игры из американского стора и наслаждаться халявой) Перешел с роиси на сша 3 месяца назад, и не нарадуюсь, голд халявный, шмотки для аватара очень часто бесплатно раздают и да еще много плюсов:) у меня QIWI VISA Virtual и все норм. Удалять ее не надо, просто тогда забей на нее, если хочешь) Удалишь акк не сможешь зайти в игры которые купил с него, сохранения на другом акке не будут, ну и конечно же ачивки просрешь все, вообщем акк у тебя будет можно сказать голый, так что гамай на этом;)

Изменено пользователем Joker777136
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сможешь настроить vpn, то тогда будет тебе счастье, для меня так это единственный минус. Большинство игр в том числе и Fable3 идут с проверкой по ip адресу, если ты не из америки, а я догадываюсь что нет, то тогда тебе придется настраивать через прогу американский ip(vpn), это не так трудно, но зато ты сможешь спокойно качать игры из американского стора и наслаждаться халявой) Перешел с роиси на сша 3 месяца назад, и не нарадуюсь, голд халявный, шмотки для аватара очень часто бесплатно раздают и да еще много плюсов:) у меня QIWI VISA Virtual и все норм. Удалять ее не надо, просто тогда забей на нее, если хочешь) Удалишь акк не сможешь зайти в игры которые купил с него, сохранения на другом акке не будут, ну и конечно же ачивки просрешь все, вообщем акк у тебя будет можно сказать голый, так что гамай на этом;)

А как же региональная защита? в америке же NTSC, а консоль PAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сможешь настроить vpn, то тогда будет тебе счастье, для меня так это единственный минус. Большинство игр в том числе и Fable3 идут с проверкой по ip адресу, если ты не из америки, а я догадываюсь что нет, то тогда тебе придется настраивать через прогу американский ip(vpn), это не так трудно, но зато ты сможешь спокойно качать игры из американского стора и наслаждаться халявой) Перешел с роиси на сша 3 месяца назад, и не нарадуюсь, голд халявный, шмотки для аватара очень часто бесплатно раздают и да еще много плюсов:) у меня QIWI VISA Virtual и все норм. Удалять ее не надо, просто тогда забей на нее, если хочешь) Удалишь акк не сможешь зайти в игры которые купил с него, сохранения на другом акке не будут, ну и конечно же ачивки просрешь все, вообщем акк у тебя будет можно сказать голый, так что гамай на этом;)

И давно можно с России мигрировать в Америку? Для меня это только плюс, юзал раньше оплату Paypal ценик на игры в разы меньше. Хочу вернутся обратнов USA но раньше этого нельзя было делать.

Поинты на счету останутся или слетят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И давно можно с России мигрировать в Америку? Для меня это только плюс, юзал раньше оплату Paypal ценик на игры в разы меньше. Хочу вернутся обратнов USA но раньше этого нельзя было делать.

Поинты на счету останутся или слетят?

Все останется)и игры и поинты))в настройках аккаунта на сайте официальном посмотри))там можно сменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы американского акка:

- Больше выбор игр

- Ниже цены на игры и лайв (где-то незначительно)

Минусы американского:

- Для скачки некоторых игр нужен впн (в т.ч. фабля 3)

Минусы трансфера:

- Пропадут лицензии (скачанное останется)


Есть смысл завести ещё один акк русский акк просто. Для фабли 3 и других голд-игр можно и с впн помучаться (мне хватает 0.5 бакса на игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Расскажу интересную историю. У меня голд, захотел скачать, раздаваемый сейчас бесплатно, RainbowSix Vegas. Не скачивался ни используя XBOX.COM ни с приставки. Выдавалась сообщение аля "извините, скачать не могу, ошибка", про регион ни слова.

 

Давно хотел попробовать сделать эксперимент с миграцией на американский регион, ну собственно думал что может помочь. Смигрировал, пробую скачать - опять та же ошибка. Подключил xbox по VPN - закачка на началась. Но радости мало, скачанная игра не появилась в списке игр, а при принудительном запуске через меню закачек - не запустилась. Скорее всего сработала несовместимость NTSC игры на PAL приставке.

 

После этого у меня вопрос - зачем переходить на американский регион используя PAL приставку, всё равно будут проблемы с совместимостью игр, пусть они и немного дешевле и выбор больше.

 

Из плюсов - активировались менюшки с TV, Music, можно apps некоторый закачать, который был недоступен. Но это в большинстве требует дополнительных денег. Конечно можно смотреть фильмы, сериалы, слушать музыку, использовать netflix, hulu и прочее. Дело вкуса, но можно скачать на торрентах.

Изменено пользователем Mindsurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а если я качал этот Fable 3 с USA акка под трансфер, но игра у меня запускается и я ее уже чутка прошел, так и должно быть и потом вылетит касяк? Или получается я качал не с USA???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...