Перейти к публикации

Infinity Ward: разработчики только сейчас начали получать финальные девкиты новых консолей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Infinity Ward: разработчики только сейчас начали получать финальные девкиты новых консолей

http://gamemag.ru/media/arts/new/49ab073ed2119590c3a2ba5a08e94be0.jpg



Все, что мы видели на Е3, по словам разработчиков и издателей, находится на ранней стадии разработки, и сложно определить как будет выглядеть финальный продукт.

 

Это отчасти потому, что разработчики только сейчас начали получать финальные девкиты консолей нового поколения, сообщил нам продюсер Infinity Ward - Марк Рубин.

 

Таким образом, разработчики не могут показать истинный потенциал новых консолей, как в случае с Call of Duty: Ghost. Например, команда, которая отвечает за искусственный интеллект, работает значительно медленнее, чем их коллеги, который занимаются графикой и тд. По словам Марка, к разработки проекта нужно подходить очень осторожно, если у вас на руках нету финальных спецификаций.

 

Так что теперь разработчики имеют окончательные девкиты PS4 и Xbox One, и готовы продемонстрировать их мощь на GamesCom в августе.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/infinity-ward-razrabotchiki-tolko-seychas-nachali-poluchat-finalnie-devkiti-novih-konsoley-87994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработка искусственного интеллекта такая же тормузнутая, как и сам искусственный интеллект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Таким образом, разработчики не могут показать истинный потенциал новых консолей, как в случае с Call of Duty: Ghost.

2. Например, команда, которая отвечает за искусственный интеллект, работает значительно медленнее, чем их коллеги, который занимаются графикой и тд.

1. Какой потенциал может показать новый CoD? Даже Xbox One, смог бы запустить 2 версии этой игры одновременно.  :men:

2.  :slowpoke: разрабатывают AI. Epic Win. LOL 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну определенные успехи уже видны. AI рыбок уже есть  :laugh1:

+ показали собаку, с пятиугольными ушами. такой-то потенциал у некст-гена  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ показали собаку, с пятиугольными ушами. такой-то потенциал у некст-гена  :men:

"Пятиугольные пальцы! МЫЛО! Спрайтовые гранаты!" © Гуфовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пятиугольные пальцы! МЫЛО! Спрайтовые гранаты!" © Гуфовский

Это что?! Пончик?! Конечно, у них не было времени сделать нормальную игру, зато хватило для создания пончика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что?! Пончик?! Конечно, у них не было времени сделать нормальную игру, зато хватило для создания пончика.

Листва настолько плоская, что об нее можно обрезаться!!

 

- Вот это просто трындец! Полигоны, в чем ваша проблема?!

- Да мы сами в шоке, бро!

Изменено пользователем CUND
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листва настолько плоская, что об нее можно обрезаться!!

http://3.bp.blogspot.com/-csIPvq72-_w/TbYLe8ufmGI/AAAAAAAABF0/irh79_BTalE/s1600/jew.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Листва настолько плоская, что об нее можно обрезаться!!

http://3.bp.blogspot.com/-csIPvq72-_w/TbYLe8ufmGI/AAAAAAAABF0/irh79_BTalE/s1600/jew.jpg

Сразу вспомнил о кастре что недавно жгли у реки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...