Перейти к публикации

Был найден актер на роль Нейтана Дрейка...


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если бы я был твоим Хуаном, я бы никогда не отпустил тебя,

Я мог бы возить тебя в разные места, где ты ещё не была.

Милая, возпользуйся шансом иначе никогда и не узнаешь.

У меня есть деньги, которые я с охотой бы потратил,

Много, много, много денег потратил бы на тебя!

Будем греться у костра и есть фондю.

Не знаю, как я, но ты точно будешь...

Так скажи мне «Привет» фальцетом через три, две...

 

Я бы хотел стать всем для тебя,

Эй, малышка, позволь мне поговорить с тобой... :pff:

http://i022.radikal.ru/1306/77/bbcfaf8d5394.gif

а как тебе  это? :fffuuuh:

Я не позволю, чтобы ночь стояла на моем пути,

Я знаю, чего я хочу, я знаю, что я могу,

Я здесь только потому, чтобы найти тебя.

Я хочу, чтобы ты была рядом,

Все, чего я хочу — лежать вместе с тобой. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разработчиков игр на play station всегда было в порядке с юмором.

Не то что угрюмые и бесчувственные эксклюзивы сами знаете где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только смешная новость, имеющая отношение к Сони - так сразу бан ?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нЕйтан?http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA_(%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оставалось 5 минут что бы докачать все части Uncharted. В общем, три часа потрачены зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном ресурсе в эту новость поверили и начали кидать фотки с сравнениями лиц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я был твоим Хуаном, я бы никогда не отпустил тебя,

Я мог бы возить тебя в разные места, где ты ещё не была.

Милая, возпользуйся шансом иначе никогда и не узнаешь.

У меня есть деньги, которые я с охотой бы потратил,

Много, много, много денег потратил бы на тебя!

Будем греться у костра и есть фондю.

Не знаю, как я, но ты точно будешь...

Так скажи мне «Хуан включись» фальцетом через три, две...

 

Я бы хотел стать всем для тебя,

Эй, малышка, позволь мне поговорить с тобой... :pff:

Пока ты меня любишь,

Мы можем жить оффлайн, голодать и платить за плюс.

Пока ты меня любишь,

Я буду твоей платиной, твоим серебром, твоим золотом.

Пока ты меня любишь, как трофеи.

 

Я буду твоим солдатом,

Буду бороться за тебя на каждом форуме

Я буду твоим Мувом,

А ты плейстейшн ай.

Так что не волнуйся и не плачь,

Нам не нужны 30 фпс чтобы летать.

 

Просто возьми меня за руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ахахахаха, ахахахахааххаах, пхахааахаххааахахаха, ничего смешнее не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...